рейтинг блогов

Будь бдителен, #юзернейм!

топ 100 блогов 201530.01.2015
Будь бдителен, #юзернейм! 76f38e21604b

Долгая работа в разведке научила меня подмечать некоторые забавные особенности сообщников, которые незаметны глазу простого обывателя, занятому легким времяпровождением в нашем уютном серпентарии единомышленников. В пособии по агентурной работе их называют агентами глубокого залегания или анальными бойцами. Распознать такого человека достаточно сложно, ибо на первых порах он активно втирается в доверие, ведет непринужденные беседы «за жизнь», при этом не высказывая однозначного мнения, которое помогло бы нам идентифицировать его видовую, политическую и сексуальную принадлежность.

Сейчас я вам продемонстрирую это на конкретном примере. Среди многочисленных орд пишущих и читающих пациентов, в наши ряды затесался некий гражданин с черепом на пальце руки Будь бдителен, #юзернейм! rudpl. В поле зрения данный фигурант попал давно, однако претензии к нему на начальном этапе вербализовать было достаточно сложно, потому что в своих действиях он не проявлял себя чем-то конкретным. Тем не менее, сколь долго веревочке не виться, а гнилое нутро так или иначе даст о себе знать. И вот намедни, гражданин расчехлился, раздвинув свои ягодицы, предоставив нам лицезреть весь свой дурнопахнущий ливер, эпохальным постом о анальных показателях России в порнографической перспективе, как бы побуждая читателя к "философскому" диспуту, ему это как бы "просто интересно". Ой вэй, ну да, ну да!


Будь бдителен, #юзернейм! Screenshot_1
http://2015.livejournal.com/4363626.html.

К чему я озвучил всю эту не очень приятную информацию? Будьте бдительны, господа! Иногда за личиной, на первый взгляд никчемного и ничтожного человечишки, скрывается оголтелый и глубоко закамуфлированный враг, в задачу которого входит активизироваться в определенный момент, начав делать информационные вбросы для создания вполне определенного фона. Посмотри на своего, рядом стоящего товарища, может быть тот, с кем ты вел задушевные беседы, боец анального фронта, враг и пособник карателей?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давайте подумаем , кто такой женоненавистник? Мне кажется, что это человек , ...
Тепло сегодня + 7. Не погуляла, знакомые позвонили и вернулась домой) #прогулки_природа_весной ...
Трофеи взяты, жертвы определены. войну можно начинать Загадка тайного вывоза нескольких тонн ценного груза в инкассаторских машинах под охраной СБУ из киевского аэропорта Борисполь в 2 часа утра 7 марта без таможенного досмотра разгадана. По информации компетентного источника из ...
Шли мы шли по Фергане, и пришли к местному декханскому, то есть крестьянскому, рынку. Фергана, прям скажем, не сильно богата на классические достопримечательности, поэтому если вы не любитель посмотреть советскую архитектуру середины XX века, то можете сразу идти на рынок. А потом на ...
Хочу услышать первые мнения, хотя бы по той информации, что имеем...Итак, в среду ...