Бу-га-га: Партия регоинов "кинула" титушек - им не заплатили ))))

топ 100 блогов v_n_zb23.01.2014 .
В продолжение темы "Янукович окончательно рвет с внешним миром - сотни титушек окружили американское посольство"


Возле станции метро Университет в ночь на 23 января титушкы заблокировали автомобиль координатора, который им не заплатил за акцию под посольством США.

Очевидцы происшествия объяснили недовольство группы молодых людей (около полусотни) тем, что они "4 часа стояли на морозе, а им деньги не дали".

В разговоре между собой недовольны титушки ругаются, что все женщины-координаторы "попрятались, одного Максима на растерзание оставили".

"Что с ним теперь делать? Разбить ему машину? Сжечь ее? Давайте сожжем!", - говорит один из обманутых.

При этом "титушки" не стеснялись в выражениях: "Пи..дец, когда столько людей. Прикинь, эти п..расы должны деньги и все морозятся. Е..ать, они попрятались".

Группа молодых людей, среди которых есть и девушки, начала скандировать какие-то лозунги, а участники это со смехом прокомментировали "Попахиваем Майданом".

.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мне вот всегда было интересно, кто эти люди в жж, которые добавляют меня в друзья молча? Зачем? Для количества? Так это не ко мне. Речь идет не о кремлеботах и не тех, кто добавляет просто, чтобы читать (по статистике-то видно), а именно тех, кто в принципе массово френдит. Вообще ...
Центр Москвы наводнили постеры: тандем в шортах. Авторов не могут найти На ряде рекламных тумб в центре Москвы в понедельник появились плакаты с изображением президента и премьер-министра России Дмитрия Медведева и Владимира ...
Пятиминутка юмора. На усмотрение модераторов.  ...
Доброго утра и хорошего воскресенья! Как и обещала начинаю понемножку выкладывать фотографии девочек! Начну с замечательной dikkat_ol  и черно-белых фотографий %) =1= =2= =3= =4= =5= =6= Продолжение следует!) ...
Бомжей собрали со всей Украины. ...