Брянская развязка! Читать всем!

топ 100 блогов usevich93 — 30.03.2012 Только что узнал о развязке с похищением 9-месячного ребенка в Брянске.

Отец убитой в Брянске 9-месячной девочки Александр Кулагин дает следователям подробные показания, изобличающие его вину в совершенном преступлении, а также подробно указывает о том, как он избивал девочку, как вывозил тело ребенка и как сжигал его на костре.

Как установило следствие, 10 марта Кулагин уехал в Москву, где оставил сотовый телефон, на автобусе вернулся в Брянск, приготовив женскую одежду, парик и очки. В соответствии с разработанным планом, 11 марта около 17 часов мать ребенка оставила пустую детскую коляску возле зоомагазина на улице Пушкина в Брянске, а переодетый в женскую одежду отец укатил ее и оставил в подъезде дома на той же улице.

Как сообщил ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин, в ближайшее время Кулагину предъявят обвинение и будут ходатайствовать в суде о его аресте. Следствие еще с первых дней после заявления о якобы произошедшем "похищении" Ани Шкапцовой подозревало, что это была инсценировка.

"Сейчас, когда оба участника преступления уже задержаны, можно сказать, что версия об инсценировке похищения была у следователей приоритетной с первых дней расследования, — рассказал Маркин. — Мать давала слишком противоречивые показания. Поэтому следователи сразу начали отслеживать все передвижения обоих родителей и их поведение".

Следователей, в частности, удивляло спокойствие женщины, не свойственное любой матери, потерявшей ребенка. "Параллельно следователи и криминалисты занимались сбором доказательств причастности супругов к инсценировке. Не ясно только, где могла находиться девочка. Следователи до последнего надеялись, что девочка все-таки жива", — сообщил Маркин.

И только после того, как выяснились некоторые подробности, и стало ясно, что девочки уже нет в живых, мать была вызвана и под тяжестью улик в присутствии адвоката рассказала подробности совершенного преступления, в том числе и о самой инсценировке "киднеппинга".

В Москву, где находился Кулагин, было направлено поручение о его задержании и этапировании в Брянск, "поэтому полицейским оставалось только технически выполнить это поручение, что они профессионально и сделали". Никакого сопротивления Кулагин не оказывал и никакой спецоперации не проводилось.

Вечером 2 марта в ссоре отец ребенка Александр Кулагин вначале избил свою сожительницу, а затем и малолетнюю дочку, выбросив ее из коляски. Сутки он не позволял матери приблизиться к ребенку или вызвать "скорую". Утром 4 марта на такси отец вывез тело ребенка в Почепский район, а затем потребовал Шкапцовой инсценировать похищение ребенка, чтобы скрыть убийство.




Смертная казнь в России просто необходима!!! Ну как таких сук земля носит!!! Прости...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
( Read more ... ...
Вот как он выглядел ...
273: далеко С неяркой поэтессой Алей Ха. Мы как-то в баре вечером сидели. И я сказал: - Послушай, в самом деле, Ведь наша жизнь не так уж и плоха. Бывали и похуже времена. А Аля Ха. ответила - Война. - Ну да, война. Но мы с тобою тут, И здесь война была давно когда-то. Твои клопы ...
На Урале создали казачью кибердружину, которая займется поиском и блокировкой нецензурной лексики в социальных сетях. CAS отклонил запрос на использование "Катюши" в качестве гимна для российских атлетов на Играх в Токио и Пекине, пишет Inside the games. В Сбере опровергли информацию о ...
Сотрудница отдела продаж, специалист по сервису и их начальник идут обедать и находят старую масляную лампу. Они трут лампу, и Джин появляется в облаке дыма. Джинн говорит: — Обычно я выполняю три желания, поэтому каждый из Вас может загадать по одному. — Чур, я первая! — говорит ...