Бросим вызов обществу лицемеров! Присоединяйтесь!

топ 100 блогов psyteaman17.12.2017 До недавнего времени я с предубеждением относился к бородатым женщинам, трансгендерам и лицам с нетрадиционной ориентацией. Я долгое время вынужден был притворяться обычным человеком, но больше не могу молчать об этом. Внутри меня жил человек в костюме картонной коробки.

Когда пришло время думать о каком-то необычном новогоднем костюме для корпоратива, мне в голову пришла идея с картонной коробкой на голове.

Надо сказать, что в нашей организации работают люди особого склада, а некоторые из них вообще являются психологами. Как Вы знаете, нормальные психологи склонны ко всяким извращениям еще со студенческих времен.

В тот раз, примерив на себя костюм картонной коробки, я понял, что это и есть то, кем я хотел бы быть. Сначала меня это удивило. Но затем я окончательно понял, что это мое.

Бросим вызов обществу лицемеров! Присоединяйтесь!

Чтобы читающему эти строки человеку понять, твое ли это (или же не твое), нужно просто взять и надеть себе на голову картонную коробку. Прислушайся к себе в это время. Сердце подскажет, наш ли ты человек.

И второй способ: Если хотя бы однажды в твоих интимных фантазиях происходил акт с партнером, который был в картонной коробке на голове, то можешь вздохнуть облегченно! Ты наш человек и даже не пытайся бороться с этим в себе.

Что теперь делать с этой информацией? Где-то между строк этого журнала ты увидишь руководство к дальнейшим действиям.

Следуй за белым кроликом!

Долгое время клиенты, обращающиеся к психологам, искали простой и понятный способ решить свои психологические проблемы. Но хитрые психологи говорили мудреные речи про какие-то детские психотравмы, придумывали сложные термины и некие бессмысленные понятия, от которых все только запутывалось в голове.

Но сегодня пришло время перестать лицемерить и сказать правду. Картонная коробка поможет. Просто наденьте ее на голову и побудьте с этим 10 мин.

А если придете на новогодний корпоратив в костюме из картонной коробки, то считайте, что дело сделано!

Делитесь своими впечатлениями, чтобы и другим людям было легче решиться быть самим собой.

Говорят, 2018 год станет годом тех, кто не боится необычных поступков и переступает через страх "потерять лицо".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Симпатичные! Вот девочки, например. А вот дамочки. Там Ну и дальше вперемешку ...
...
19 июня 2010 Три принцессы на свадьбе четвёртой( Метте Марит, Мэри и Максима на свадьбе Кронпринцессы Виктории и Даниэля Вестлинга в Стокгольме, Швеция.)(кажется первое фото было, но давно) ...
NewsRuNovosti: #novosti #finance Компания "Содэксим", фигурирующая в деле Сторчака, судится с Минфином ...