рейтинг блогов

Броняши, я вам покушать принес!

топ 100 блогов world_of_ru18.02.2013 Смотрите, смотрите все!

Нет, тут не будет этой унылой копипасты, которой полнится понятня весь понедельник. Тут будет отдельный, очень характерный представитель тех, кто играет "для удовольствия"
Карелия, 52% на победу. Сверху списка - топовый ИС-8 (это будет важно потом), 5к боев, 42% побед. Ник и профиль - vovan3765 (он еще и в клане, с зачетным названием). С ним во взводе - БТ-7. Уже смешно, ага.
Бой, фигня-война, я на ваз-121 свечу центр, прикрываю арту от светляков, в конце - насилую в попец вражеского 704-го, помогаю брать базу. Один из немногих удачных боев на этой отрыжке китайского автопрома, вообщем.

Что же в это время делает наш пациент? Стоит на респе. Толкается с совзводником. Палит куда придется (один раз он даже попал во врага!). Получает удовольствие, не иначе.
В эндшпиле, когда уже берется база, он убивает совзводника, а так же одну из арт (хрен его поймет, почему), голубеет, и делает раш по пустому центру (в попытке убить берунгов, не иначе, но не успевает). Итоги боя для него предсказуемы:

Броняши, я вам покушать принес!

Ну, такие неординарные действия сподвигли меня таки поглядеть его стату.
У него есть КВАС (кто бы сомневался?), 300 боев, 36% побед, 113 дамага за бой. Т.е. он пробивает кого-то один раз за 3 боя.
Есть СУ-26. Видимо, пытался педобирить. Почти 100 боев, 27% побед. ДВАДЦАТЬ СЕМЬ. Средний дамаг - 92. ДЕВЯНОСТО ДВА.
Тот самый ИС-8 - 38 боев, 403 среднего урона. Пушка и башня явно открыты за донат, ибо такая результативность на танке как-бы нам намекает, что до ИС-7 он дойдет годика через два.

Скриншоты общей статы и перечисленных машин - под спойлером.


А теперь, броняши, мораль.
Не будьте раками. Не будьте такими, как этот вот сказочный дебил. Не срите в коммуночку сверх меры, пожалуйста.
А то Гонево придет к вам ночью, подсадит мозгового слизня, и вы прератитесь в какого-нибудь вована3766, 3767 или, например, 3768.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
И порешил стать независимым ни от кого. И решил воздвигать суверенное государство. И послал всех в степь заоблачную, послал австрияков, фрицев,  венгров, пшиков, кацапов, и особенно, османов - куда подальше. А уж как пиндосов послал - прям все восхитились и удивились. Но, быть свидом ...
Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные животные. ...
Главный тренер сборной КНДР по настольному теннису среди женщин Ким Чин Мён работает по совместительству и тренером в Спортивном обществе «Амнокган». Он закончил факультет физкультуры и спорта Педагогического университета имени Ким Хен Чжика, работал тренером по настольному теннису ...