Броня крепка и танки наши быстры!

топ 100 блогов 11.05.2015

 «Парад Победы в Москве продемонстрировал мировой общественности боевую мощь наших Вооруженных Сил. Россия показала планете танк Т-14 – первый в истории танк с необитаемой башней и новейшие боевые машины на базе платформы «Армата». Помимо этого все могли оценить образцовую выучку войск и высокий профессионализм российских пилотов.»

Чтобы почтить память отцов и дедов, погибших за освобождение Советского Союза от фашистов , достаточно было провести    марш памяти . Всё остальное – это политический заказ из-за рубежа.

На производстве и торговле оружием делаются большие деньги. Теперь народы Америки и Европы действительно могут убедиться , что Россия это -самая настоящая агрессия для всего Мира . Вы видели! А как они на параде тянут ногу и как слаженно идут в колоннах. А какая у них военная техника. Нам срочно нужна такая  или даже лучше . Расстёгивайте кошельки!

И все эти ястребы Запада с волнением смотрели , пройдет или не пройдёт по Красной площади эта самая Армата . Лишь бы не заглохла и не развалилась. А то конфуз получится перед налогоплательщиками .

В итоге парад в Москве они оценили на «отлично».

После парада и народ России вздохнул с облегчением. С такой Арматой и с таким Главнокомандующим нам никакой враг не страшен. И теперь понятно, куда идут наши денежки пенсионеров , учителей и врачей . Тем более что этот танк будет лучшим во время Третьей Мировой Войны. А война – это святое дело. Потому , что «народ должен кормить свою армию, если не хочет кормить чужую». А сам народ потихоньку думает: и когда они только нажрутся.

С Западом наши никогда воевать не будет. Слишком крепкие узы их связывают. Деньги лежат в западных банках, дворцы тоже там . Отдыхать, лечиться, рожать, учиться тоже ездят на Запад. И дети их тоже там живут. Порох из наших пороховниц находится в загашниках самого главного врага США. Это я про оружейный плутоний. А Мистрали мы заказываем у другого врага НАТО – Франции . Разве так настоящие враги поступают? Не враги мы друг другу . Мы партнеры. Тут всё понятно. А вот с Арматой не очень.

При СССР секретные разработки нового вооружения хранились в строжайшей тайне.   А когда поступала такая техника в части , то она находилась в закрытых ангарах,  а если под открытым воздухом , но упакована под брезент. Понятно , что находится она в полной боевой готовности. Использовалась такая техника по особому распоряжению свыше. Это чтобы лишний раз не светить и чтобы вероятный противник не смог заполучить её тактико-технические данные и как она работает.

 У нас в роте тоже было такое изделие. Его называли «секретный КРАЗ». Один зампотех продал двигатель с этого КРАЗа в соседний колхоз. Командир части когда узнал, чтобы не выносить сор из избы , приказал закрыть его брезентом .А кто-то из шутников напротив его поставил табличку «И-118». Для проверяющих этой таблички было достаточно. Возможно , что тот «секретный КРАЗ» и по сей день находится на вооружении в этой части и ждёт особого распоряжения.

Может быть, и Армата с необитаемой башней тоже из той же серии. Просто кто-то из ротных продал с него башню. Или её снесло во время испытаний. Да хрен с той башней. Техника имеет свойство ломаться. И даже без башни может воевать, если в умелых руках.

Смотрел, как красиво шли колоны китайских и индийских солдат по Красной площади . Смело , ладно , с блеском в глазах . Ну как у себя дома. У меня вкралась тревога. Если сегодняшний выступление наших солдат и техники это - парад, то для этих может быть, только репетиция будущего парада. А вдруг им понравится и они захотят … Их Арматой не напугаешь. Может не стой стороны мы врагов ждём?

А потом успокоился. У нашего Главнокомандующего  всё под контролем.

И башня у нашего Главнокомандующего  на месте . Сам видел.

Поэтому враг не пройдёт. Очередная победа будет за нами!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не повезло — именно сегодня у нас пасмурно, снимала две недели назад, солнце-стояние — на то и « стояние », что в этот период изменения невооруженным глазом не заметны. Но по ...
* * * Вьются по белой стене одичавшие розы, Досками тёмные окна забиты навек, Зелень обвила, обняла безрукие торсы, Стёрся над входом парадным, исчез арабеск. Старый кирпич обнажила, отпав, штукатурка, В трещинах мрамор колонн потемневших зацвёл, Мох изумрудный покрыл как ...
Все норвежские иксперды чешут репу и ищут объяснение происходящему.  Вот вчера френды обратили внимания на несколько статей, где утверждается, что цены на еду в 22 году ...
Размещено с помощью приложения Я - ...
У zina_korzina прочитал интересный пост про детей/подростков 70-х . Поскольку я сам как раз оттуда – в 1972 году в первый класс, в 1982 году закончил школу – стал вспоминать. Вспоминать детство это же так приятно. 1972 год. Арбат. Возле самого дома школа ...