Британское правительство предпочитает чай «English Breakfast»

топ 100 блогов boldnerd23.01.2014 Какой все-таки Марк Гэтисс классный! Столкнулась с ним вчера в театре Алмейда на спектакле «Американский Психопат», с Мэттом Смитом в титульной роли. Про спектакль напишу чуть позже, он стоит отдельного поста.
А с Марком получилось немного пообщаться у барной стойки в антракте (он сам первый подошел, честно :)). Я покупала кофе, а он – чай «Английский завтрак» для себя и своего партнера. Те еще алкоголики, ага :)

Сказала ему огромное спасибо за «Шерлока», благодаря которому нашлось столько хороших друзей по всему миру. Посмеялись по поводу одной из фотографий семьи Холмсов, где как раз Шерлок/Бенедикт выглядит как приемный сын своих собственных родителей. Вот на этой фотографии, имхо.
Британское правительство предпочитает чай «English Breakfast» 0_dfc43_4dbbb66f_orig

Сказала, что очень рада, что в новом сезоне Майкрофту досталось побольше экранного времени, что было очень интересно увидеть развитие этого неоднозначного, но очень интересного персонажа.
Он сказал, что ему очень нравится происходящее на сцене в «Американском Психопате», что Мэтт и остальная команда дают жару (They rock!). Я чуть поныла на тему того, как трудно достать билеты на «Кориолана», на что он сказал Just keep trying! Узнав, что я стояла за билетами полночи, спросил, стоило ли оно того и был рад услышать, в каком я была восторге :)


Я попросила его подписать свежекупленный номер Entertainment Weekly с Бенедиктом на обложке. Он сказал, что еще не видел этот журнал и с интересом начал его листать. У меня было несколько копий, так что я предложила ему одну в подарок. Несколько раз поблагодарив за такую щедрость (все журналы мгновенно раскупили в первый же день продаж), он все-таки отказался, на ВВС им уже заказали несколько копий. Но журнал мой все-таки подписал :)

Британское правительство предпочитает чай «English Breakfast» mag
Кстати, фото на фоне нового Шерлоко-шарфа, который тру-синий.

Самые благоприятные впечатления от этих нескольких минут общения. Он весь такой доброжелательный и внимательный ко всем, подходившим к нему со словами благодарности или просьбами о фото или автографе.
После спектакля он и его партнер (а за ними и остальной зал) первыми вскочили и устроили настоящую стоячую овацию. Заслуженно, спектакль замечательный.

После спектакля по дороге я зашла в Waterstones Islington и прикупила вот такую книжку.
Британское правительство предпочитает чай «English Breakfast» book
Почти все истории про Шерлока Холмса переиздали в таких чудесных обложках :)

Очень захотелось перечитать оригинал, там как раз истории к третьему сезону.
Как оказалось, Марк Гэтисс тоже часто заходит в этот книжный, возможно, что живет где-то в округе.

Вот такие у меня вчера были маленькие фанатские радости :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня так или иначе первая стадия общественного балагана с PR должна закончиться. Так как полное оправдание маловероятно, то при любом приговоре - условном или реальных 2-3 лет тюрьмы,балаган неизбежно продолжится в несколько иной форме, ...
Фрагменты: ...
1. Территория была оккупирована иностранными войсками 2. В законодательстве страны нет регламента по выходу из неё части территории 3. Официальные власти страны были против 4. Попраны нормы международного права 5. Это исконные земли нашего государства Это были основные аргументы... Серби ...
Те, кто будут делать эти вещи, неизбежно превратятся в того самого оленя, о котором в интернете существует много насмешливых мемов. Остановитесь, пока не поздно и не делайте так! Есть некие признаки, говорящие о том, что у вас скоро будут серьезные проблемы с девушками. Эти признаки - ...
Очень многие люди думают, что главное в праздновании Нового года - это еда. Но это все неправда. Новый год хорош радостью и эмоциями, которые вам дарят люди. Мы, например, играли с незнакомыми женщинами в карты на раздевание до восьми утра. И это было прекрасно. А еда, напитки, ...