рейтинг блогов

Британский полугодовой отчет

топ 100 блогов ru_royalty29.07.2016 Британский полугодовой отчет
Британская Daily Express, изучив Court Circular сделали вывод: Уильям, Кейт и Гарри увеличили количество служебных мероприятий, но 95-летний герцог Эдинургский все равно их обогнал)
По сравнению с аналогичным периодом 2015 года троица заметно нарастила свои трудовые будни, но самые трудолюбивые все таки-королева, принц Филипп, принц Чарльз и принцесса Анна.Именно они взяли на себя большую часть из 2273 мероприятий.
Уилл, которого обвиняют в лени, несмотря на свою занятость в качестве пилота спасательной службы (80 часов в месяц), увеичил свои мероприятия на 30%-с 68 до 89 выходов. Гарри, покинувший в прошлом году службу в армии, увеличил нагрузку на 57 %-с 54 до 87 мероприятий.
Кейт, которая в аналогичном периоде 2015 года была в декрете, увеличила нагрузку с 27 до 69 мероприятий.
Королева и герцог провели по 211 и 130 мероприятий за 7 месяцев 2016 года соответственно.
Чарльз и Анна -333 и 331- работают больше, чем другие члены семьи в последние годы.
Главный редактор Majesty Джо Литтл говорит, что удивлен,как много работают королева и герцог в их возрасте в этом году.
Так же он утверждает, что Уилл и Кейт находятся в неудобном положении:делать слишком мало-плохо, делать много-отнимать внимание от принца Чарльза и Камиллы.
По его мнению, Гарри по своему положению "запасного" имеет меньший вес, но то, что он делает в последнее время является невероятно успешным.
Советники Гарри, Уильяма и Кейт настаивают, что бы они удиляли больше внимания мероприятиям по наиболее острым проблемам: борьба с ВИЧ и СПИД, психическое здоровье.
Вообще, сравнивать сложно, заключает газета, так как один представитель может сделать три мероприятия в час, тогда как другой может провести 4 часа на военной базе, общаясь с военными, их семьями, изучая тактику, и ему это защитывается как одно мероприятие.
И о других членах семьи: Эндрю-204 мероприятия,
Эдвард -185, Софи -130, Камилла-161. Незамеченными остаются герцог и герцогиня Глостерские-126 и 75 мероприятий соответственно, герцог Кентский и принцесса Александра- 104 и 50 соответственно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера Женя rozovoe_moony   показывала свой мастерильный уголок, и я тоже обещала показать мой. Вот, пожалуйста. Себя показываю с неохотой, т.к. я растолстела, как корова. Но фоток моей мастерской БЕЗ меня, к сожалению, нету. Вот тут обзор лучше ...
Чёрненькая кошка вылизала окошко в запотевшем стекле и поражённо смотрит на улицу. А там — на земле два сантиметра снега, а выше ветер швыряет мелкие капли. И это дней на пять. Я, кажется, подошёл к последней стадии болезни (на этом цикле? В третий раз уже.) и начал кашлять. В прошлый ...
В Конгресс США внесён законопроект о порядке блокирования доменных имён по копирайтным жалобам. Тот редкий случай, когда российские власти, заблокировавшие torrents.ru полгода назад, оказались впереди паровоза. Подробнее — в моей колонке на Снобе ...
Предлагаю посмотреть эксклюзивную подборку сногсшибательных фотографий красотки Кары Делевинь в довольно откровенном белье и бикини. Справка, Кара Делевинь: Кара Делевинь - британская супермодель, актриса и певица. Она начала свою карьеру в 16 лет, и за последние несколько лет стала ...
Помните, мы обсуждали  Машу Калинину, первую московскую красавицу 1988, сохранившую девичью стройную фигуру без намеков на жировые отложения и ослепительную улыбку? Как ей это удается и что она ест???Рассказываю, спрашивала лично в контактике...Узнаем, только ли генетика виновата. ...