Британский журналист предлагает взорвать Москву и Санкт-Петербург грязной ядерной бомбой

топ 100 блогов rovego29.01.2017 Русофобские истерики порой выглядят комично, а порой становится интересно - почему некоторые люди до сих пор не госпитализированы?

Британский журналист предлагает взорвать Москву и Санкт-Петербург грязной ядерной бомбой

Украина обладает возможностью производить грязные атомные бомбы, в зоне поражения которых находятся Москва и Санкт-Петербург, пишет в киевском журнале «Новое время» британский журналист Аскольд Крушельницкий и предлагает воспользоваться этой возможностью.

«Украина владела третьим в мире ядерным арсеналом после распада СССР. Больше боеголовок было только у США и России. Украина отдала свои ядерные боеголовки в обмен на гарантии безопасности и суверенитета от США, Великобритании и РФ, которые после российской агрессии оказались пустыми словами. Но Украина по-прежнему производит мощные ракеты, которые могут доставлять боеголовки и запускать спутники. Москва и Санкт-Петербург находятся в их радиусе действия. У Украины есть ингредиенты для создания «грязной» бомбы», — подчеркивает автор.

«Если российские войска оккупируют часть или даже всю территорию Украины, возможна длительная партизанская борьба – а украинцы издавна славились своими умениями в этой сфере. Российские газопроводы, проходящие через Украину, стали бы легкой мишенью», — полагает британский журналист. И предлагает не ждать полной оккупации, а применить грязную ядерную бомбу.

То, что радиоактивное облако накроет и его родную Великобританию, г-на (расшифровывайте сокращение как хотите) Аскольда Крушельницкого, похоже, нисколько не волнует. Один из моих постоянных комментаторов всех рекомендует галоперидол. Видимо, знаком с его действием не понаслышке. Крушельницкому надо бы вкатить хорошую дозу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хитрый план: зародившиеся на новой планете микроорганизмы изначально будут православными. Шах и мат, котолики! ...
Сегодня Оксана Пушкина какая-то другая, я её в образе чиновницы представлял не такой. В новом образе она мне нравится гораздо больше. А вам как? ...
Похоже их не будет. Позвонила учительница. У нее новая информация. Неопознанные суммы, обнаруженные у Тани на прошлой неделе, и якобы данные ей одноклассницей, никто ей не давал. Девочка та категорически отрицает, что давала деньги. Завтра иду к школьному психологу. Буду просить организо ...
Легкая эротика для хорошего, крепкого сна... Источник ...
«Фанфары любви» (нем.: Fanfaren der Liebe) — западно-германская чёрно-белая музыкальная комедия 1951 года режиссёра Курта Хоффманна. Малоизвестный немецкий музыкальный фильм, по сюжету ремейк французского фильма «Любовные фанфары» 1935 года, и тот же сюжет, был использован в качестве ...