рейтинг блогов

Брить или не брить?

топ 100 блогов tettie24.03.2014

Как вы догадались, речь пойдёт не о подбородке, подмышках и даже не о женских ножках. Сегодня мы поговорим о том, быть или не быть интимной растительности, так как данная тема не даёт спокойно спать как мужчинам, так и женщинам. Особенно накануне жаркого лета и пляжного сезона. Одни кричат, что не могут видеть "лысые" гениталии, потому что те им напоминают что-то юное - боятся, что внутри проснётся педофил, что ли? А может быть они просто не знают, что такое оральный секс? Других же воротит от обилия кудряшек там, где хотелось бы ощутить гладкую кожу - чтобы ничего не мешало им доставлять и получать удовольствие. Или может быть они просто не понимают эстетики густых волос? Попробуем разобраться? =)

Брить или не брить?

Вообще, у женщин с этим делом проще - они безболезненно для своей самооценки могут сбрить всё, оставить маленькую полосочку или треугольничек, сделать причёску в виде сердечка или бабочки, причём чередовать эти варианты, как вздумается. Многие же мужчины расценивают бритьё своих интимных мест как покушение на самое сокровенное - боятся так, будто им яйца хотят отрезать. Никто же не заставляет выбривать сердечко =)

Кликабельно

Ситуация 1: Девушка как бы невзначай спрашивает своего парня, смог бы он побрить себе интимное место, на что тот категорически отвечает: "Ни за что, я ж не голубой!" После этого девушка начинает говорить подругам, будто ей нравятся парни, у которых там много волос, потому что так они похожи на настоящих мужчин, а не на юных мальчиков (срабатывает "функция защиты своего"). При этом каждый раз во время минета она плюётся и фыркает из-за попадающих в рот и в нос волос. А о забавах с яичками и речи быть не может. Мужчины, вы же многого себя лишаете, отращивая заросли в штанах =)

Ситуация 2: Мужчина говорит, что любит, когда у женщины на лобке волосы. При этом во время куннилингуса ему постоянно приходится доставать изо рта кудряшки и терпеть эти щекотливые ощущения, упираясь носом в треугольничек, квадратик и даже в маленькую колючую полосочку. А ведь секс - это дело активное, партнёры потеют, и весь этот пот задерживается именно там, где "рожь колосится". Аккурат, где находится мужской нос во время куни. Блин, но зато женщина выглядит женщиной, а не юной девочкой =)

За отсутствие волос - это как эстетическая составляющая, так и практическая (не потеет, не цепляется, не мешает в сексе, не проступает через бельё/купальник). Сюда же можно отнести и минималистичные стрижки типа узких полосочек и маленьких треугольничков.

За обильное присутствие волос - тут разве что только эстетическая составляющая для тех, кому нравится их вид. Практического аргумента ЗА я не смогла придумать - давайте в комментах дополним этот перечень.


View Poll: #1961877

* Если просто хотите посмотреть результаты, нажмите "Отправить опрос", не выбирая никакие варианты ответа.

View Poll: #1961878


А теперь ещё вопросы, на которые милости прошу отвечать в комментах:

- Мужчины, какого рода интимная растительность у женщин вам нравится? И готовы ли вы сбрить волосы в интимном месте, чтобы улучшить комфорт для партнёрши и "обречь" себя на новые ощущения?

- Женщины, какие интимные стрижки вы предпочитаете делать себе? И как вы относитесь к гладеньким мужским гениталиям? Приходилось ли вам подолгу уговаривать партнёра сбрить там всё?

Оставить комментарий

Sanyok Vasilyev 22.04.2014 19:49
Оно-же колется .
Архив записей в блогах:
все писают кипятком от слютня. Может быть мне начать снимать гопника профессиоанльно? в инсте куча слютня это бэки со съемки Вари Крофт Крофт, Антуанетта и Ведьма. ...
Продолжить ччитать ...
Когда Ватсон хотел отучить знаменитого сыщика от курения трубки: "Холмс курить так и не перестал, а вот Ватсон обойтись без трубки уже не мог". Ради донатов они подставили сотни, если не тысячи людей под 282.3 УК РФ (финансирование экстремизма). Зажав деньги на разработку ПО, десятки ...
Камилла Томини, помощник редактора The Telegraph, по следам вчерашнего решения суда написала статью об истории судов БКС и СМИ в последние годы. Постановив, что принадлежность к королевской семье не означает, что «член королевской семьи» является общественной собственностью, судья ...
Попались на днях красивые перцы, почему бы их не нафаршировать? Второй раз фарш делаю из "филе бедра"+лук+чеснок(свежий и порошок)+ рис(примерно 1:10)+ свежемолотый перец+соль+немного порошка карри. Каждый перец изнутри посолил(подсказали тему-так вкуснее). Отправились пока в ...