БРЫСЬ БИОМАССА! ПРЕСТАРЕЛЫЙ КОМСОМОЛЕЦ СПЕШИТ.

топ 100 блогов nebydlo — 02.04.2010 Я рад за МИД, что подобный субъект имеет  дипломатический ранг чрезвычайного и полномочного посла РеФэ. 
Там махровый идейно-выдержанный большевик со стажем, так что внешняя политика совка на высоте, как и вся страна в вовкином сортире.
Какой "советник", такие и советуемые.
Похоже тов. д.медведеву с советником дюже свезло.) 





--------------------------------------------------------------------

Шевченко Владимир Николаевич (БИОГРАФИЯ)

Родился 9 февраля 1939 года в Москве. Окончил Грузинский политехнический институт в 1961 году. С 1962 по 1990 год – на комсомольской, дипломатической и партийной работе.

В 1990–1992 годах – заведующий протокольным отделом управления делами аппарата президента СССР, руководитель службы протокола аппарата президента СССР. С 1992 года занимает ответственные государственные должности государственной службы в администрации президента РФ: руководитель службы протокола администрации президента РФ; заместитель руководителя администрации президента РФ.

С 2000 года – советник президента Владимира Путина. С 2008 года – советник президента Дмитрия Медведева.
Имеет дипломатический ранг чрезвычайного и полномочного посла РФ.

Интервью члена ВЛКСМ, КПСС, ПЕДРОСИИ, СОВЕТНИКА президента

http://www.rusnovosti.ru/news/83601/

БРЫСЬ БИОМАССА! ПРЕСТАРЕЛЫЙ КОМСОМОЛЕЦ СПЕШИТ.
 



------------------------------------------------------
Диалог.
П — Президент
Г –Глава Администрации

П *прочитав про скандал* — Слышь ты можешь мне сказать. Что это за хер, Шевченко!?
Г — Да я сам не в понятиях. Спит воооон там на задней парте, во время заседаний. Я сам его за предмет инвентаря принял, на нём и номер стоял. Пока он за з/п не пришёл.
П — Он что блядь, ещё и зарплату получать ходит!!! ВВП звонили? Может он в теме. Может он знает чё, или талисман какой.
Г — Он в Венесуэле нефть на танки меняет.
П — Мир в обмен на продовольствие барррран! Слушь Сурок я тебе один вещь скажу и начинай обижаться. Вот ты весь из себя такой креативный, рок поёшь, кокс нюхаешь. а чё такой тупой? Чё вы мне народ злите? То пидары малолетние в судьях, то Грызло с Петриком, я уже убегаю от него? Ты учти, если что я тебе первым жертву принесу!
Г — Учтём. Выковаряем.
П — Ты уж учти будь добр. В кадры сходи и узнай заодно. Как так, я сокращаю аппарат а он вырастает вдвое. Дай мне потом логичное объяснение этому феномену.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
«Это вопрос закрыт навсегда», - твёрдо заявил вчера Дмитрий Медведев по поводу Крыма. А я вот не совсем понимаю, как можно закрыть спорный международный вопрос в одностороннем порядке… Вообще-то выражения «Мы не хотим обсуждать это вопрос» и «Этот вопрос закрыт навсегда», по-моему, не ...
Кто никогда не видел журавлей, Тот никогда не чувствовал потери, Потери листьев в сумраке аллей, Потери ощущения на теле С утра прибереженного тепла Горячки поцелуев троекратных, Еще с весны немытого стекла, Из дома до метро, потом обратно, ...
ДА ОНИ В АДМИНИСТРАЦИИ ЖЖ У СЕБЯ ТАМ СОВСЕМ ЧТО ЛИ ОХРЕНЕЛИ????? ПС как это отключить? =( UPD лечение найдено: идем в настройки вида , и внизу убираем галочку с "Я хотел бы использовать сервисы, разработанные для русскоязычных пользователей", ...
Жизнь человека весит 9 грамм. Т.е. на одну чашу весов человек, с его проблемами, прожитыми днями и нереализованными желаниями, а на другой чаше - 9 грамм свинца. Убийственная весовая пропорция. А я вижу дно. Пока никто не положил на противоположную ...