Bringing in May Flowers

топ 100 блогов calipsodellmar13.05.2013
Кажется, что только ленивый не написал об этом тренде.
Цветы. В этом сезоне без них никуда. Они повсюду... На джинсах, платьях, сумках и очках.
На первый взгляд кажется, что одежда с цветочным принтом тяжело сочетается. Но достаточно чуть-чуть набраться смелости и включить её в свой гардероб.
Про обувь в цветочек я писала тут.

С полоской
Bringing in May Flowers
С яркой однотонной одеждой
Bringing in May Flowers

А вот и леопард
Bringing in May Flowers

С одеждой пастельных тонов
Bringing in May Flowers

Bringing in May Flowers

Bringing in May Flowers
очки - Ray Ban, ожерелье - H&M, рубашка - Zara , пиджак - CHOiES, брюки - United Colors of Benetton, ремень - Reserved, ботинки - Concept Club (прочитать про презентацию летней коллекции можно тут), браслет - Noosa-Amsterdam.
Вот тут я писала, про магазин, в котором и заказала пиджак.

Ну а цветочные брюки - это маст-хев)
Bringing in May Flowers

Из Турции я привезла браслет Noosa-Amsterdam. Если честно, то раньше я об этих браслетах ничего не слышала, отстала от жизни? )) Кто ещё не в курсе о них?
Это кожаные браслеты разных цветов и разных видов. Я лично взяла себе тот, который можно вокруг запястья обмотать 2 раза.

Bringing in May Flowers

Заклёпки можно выбрать на своё усмотрение.
Чёт я не взяла лишний набор... Стоили заклёпки дополнительные по 2-3$ каждая, но думаю, можно было сторговаться и по баксу взять две.)))
В магазинах, в которых не было фиксированных цен, все продавцы, как один, спрашивали у моей мамы, где же она взяла такую вредную девочку )))
А как иначе? Торговаться я не люблю, но делать выгодные покупки обожаю ))
Ну ладно, про Турцию будет отдельный пост. Вернёмся к браслетам.
Я зашла в магазин и увидела как возле витрины именно с этими браслетами крутились немецкие девчонки. Примеряли, выбирали  заклёпки, громко обсуждали.
Ну а чо, мне тоже надо )) Продавец сказал, что эти браслеты пользуются популярностью среди европейской молодёжи.
Ну и не обязательно на все кнопки ставить заклёпки.

Bringing in May Flowers

Я оч полюбила свой браслет и этим летом буду менять "шармы" подбирать их под наряд или настроение.

Bringing in May Flowers

Для любого пола и возраста. Классная идея, я считаю.

И ещё )
В Турции я влюбилась в аромат от Roberto Cavalli.

Bringing in May Flowers

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Спустя год продовольственного эмбарго Европейская комиссия подготовила доклад о влиянии российских санкций на сельскохозяйственный сектор Европы. Доклад опубликован на сайте Еврокомиссии. Согласно данным отчета, Европа не только не пострадала от потери России в качестве рынка сбыта своей ...
Как сообщают китайские споттеры, в декабре 2015 года на заводском аэродроме китайского авиастроительного предприятия Xi'an Aircraft Industrial Corporation (ХАС) в Яньлани (Сиань, провинция Шэньси) состоялся первый полет четвертого летного опытного образца китайского тяжелого военно-тр ...
Оригинал взят у gadzzzilla в Без лоха и жизнь плоха Просто оставлю это здесь, пока не стало бояном. Из твиттера унес ...
Вчера я написал : То есть даже обещание shutdown'а Трамп, похоже, не выполняет. Хотя, конечно, он может еще отказаться подписать этот CR, но как-то не выглядит, что откажется. Трамп прочитал мою запись и устыдился. Шутка, Трамп ЖЖ не читает. На самом деле, он, конечно, посмотрел Fox ...