рейтинг блогов

бриллианты

топ 100 блогов andeadd20.02.2013 Ну что же, друзья, настала пора нам почувствовать, что значит быть богатыми.
Порадовать родных и близких золотишком, поприкуривать от стодолларовых купюр, понасовывать в трусы гибким стриптизершам по три пачки акций "Норильского никеля".

Дело в том, что грядет очередной - ТАДАМММ! - Распределительный Тираж.
бриллианты
Напомню, что это такое.
Согласно "Закону о лотереях", раз в год организаторы российских лотерей должны проводить тираж, в котором ДЕЛИТЬ многомиллионный джек-пот между всеми обладателями выигрышных билетов.
Проще говоря, ВСЕ выигрыши в этом тираже становятся больше В РАЗЫ.

Гениальный математик бриллиантыcrezzo не так давно поразил научную общественность, неопровержимо доказав, что в стандартном распределительном тираже т.н. Математическое Ожидание превышает ЕДИНИЦУ.
бриллианты
Поясню на понятном языке: в распределительном тираже играть априори ВЫГОДНО. В отличие от обычных тиражей.

О предыдущих распределительных тиражах я всегда ЗАРАНЕЕ сообщал своим френдам, собираюсь делать это и впредь.
Например, в распределительном тираже "Гослото", который был перед этим Новым Годом, я поставил 4.000, а выиграл 8.000; многие загодя извещенные мною френды тоже не остались внакладе: бриллиантыspinkedzzz поставил 1500, выиграл 2.800, бриллиантыmelodymedley поставил 2000, выиграл 5.500, бриллиантыlitera_dura поставила 200, выиграла 2500.

А в распределительном, который был 2 года назад, я поставил 4.000, выиграл 11.000, а бывшая жена Юлька поставила 1.000, а выиграла 16.000.

Хорошо, но мало. В распределительном можно выиграть больше.
ЗНАЧИТЕЛЬНО больше.

На этот раз распределительный тираж имеет место быть в "Государственной жилищной лотерее". Я раньше в неё не играл, не знаю как там и что, поэтому насколько здесь увеличатся выигрыши в распределительном тираже, могу предположить только по косвенным расчетам.

Смотрите: в прошлом тираже сумма, выплаченная по итогам розыгрыша, составила 6 миллионов рублей.
В распределительном организаторы собираются прибавить к ней джек-пот - "стоимость 10-ти неразыгранных квартир".

Если каждая квартира стоит допустим 3 миллиона, то, по идее, к обычным 6 миллионам выигрышного фонда прибавится еще 30 миллионов и общий призовой фонд составит 36 миллионов, т.е. В ШЕСТЬ РАЗ больше чем обычно.
Это слишком хорошо чтобы быть правдой, но если даже реальность не так радужна и призовой фонд увеличится например всего в три раза, матожидание, думаю, всё равно будет больше единицы.

Поэтому если хотите рискнуть - сейчас самое время.
Билет стоит 50 рублей.
На данный момент купил 50 билетов; возможно, прикуплю ещё.

Билеты можно приобрести на сайте или в лотерейных киосках до 14.00 пятницы, 22 февраля. Т.е. у вас ещё двое суток на размышление.

Тираж пройдёт 23 февраля на телеканале НТВ в 8:45; если проспите, билеты можно проверить позже через тот же сает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, в блогах участников творческого марафона, которые я регулярно читаю, появилось много отличных кулинарных рецептов. Хочу поделиться с вами рецептами, которые мне понравились. louishansel from Unsplash " title="Photo by ...
что наш Посад от ихнего не отстанет, но чтобы у нас тоже хлюпало жилищники прислали специального человека с фонариком на лбу. Который и произвёл необходимые действия по увлажнению подвала, зачем-то отворив ...
Алекса Клименко (аффтар; несмотря на ФИО ж.р., поцыент пишет от м.р.) Никита Бровко, потому что я безработный с 2011-ого года. 700.000 в месяц мне дает мой родственник со своей пенсии, чтобы я не пропал с голоду. Хотите причину? Пожалуйста, их несколько. 1) Я белорусскоязычный челов ...
Недавно сняли ограждение с нового здания на Цветном. Между метро и Цирком.На этом ...
Дано: куплет с припевом на греческом языке, который я скачала с одной радиостанции Кипра. Как узнать - кто поет? Задать этот вопрос на радио нет возможности. Есть ли спец программа или проверенный сервис? Вот этот отрывок песни ...