Brent грохнулся ниже 80 долларов

топ 100 блогов oleg_leusenko13.11.2014 Русским сырьевым тунеядцам снова нефть уронили. Печалька:

Brent грохнулся ниже 80 долларов

Цена нефти марки Brent упала ниже 80 долларов

В среду, 12 ноября, стоимость барреля нефти марки Brent в ходе торгов опустилась ниже 80 долларов.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал Дождь, по состоянию на 22:59 по московскому времени ее цена составляла 79,95 долларов за баррель. Такая цена продержалась около часа.

Позже 12 ноября цена снова поднялась. По состоянию на 23:42 по Москве стоимость барреля нефти марки Brent составляла 80,745 долларов.

Как сообщает агентство Bloomberg, цена на нефть падает из-за того, что страны ОПЕК не намерены сокращать добычу нефти до тех пор, пока ее цена не упадет до 70 долларов за баррель. Об этом решении стало известно в начале ноября, однако источник The Wall Street Journal в ОПЕК рассказал, что в организации не ждут, что нефть до конца 2014 года будет стоить меньше 75 долларов за баррель.

Накануне, 11 ноября, Центробанк России опубликовал прогноз, согласно которому в 2015 году нефть будет стоить 95 долларов и подешевеет до 92 долларов к 2017 году. В этом случае Россию в 2015 году ждут нулевой экономический рост и увеличение потребительских цен на 6,2-6,4%.

Свежо предание, но верится с трудом. Поздно пить Боржоми, пора озаботиться, куда труп Кацапии закапывать будем, чтоб сильно не воняло?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давайте хоть полюбуемся друг другом. А то я даж не представляю как большинство из ...
Зашто овај видео? (одговор је ниже) Почему это видео? (ответ ниже) California dreamin' All the leaves are brown (all the leaves are brown) And the sky is gray (and the sky is gray) I've been for a walk (I've been for a walk) On a winter's day (on a winter's day) I'd be ...
Почти каждые выходные я в ленте наблюдаю абсолютно разное отношение к утру. Некоторые выкладывают, что в начале дня уже успели сделать кучу дел, а кто-то наоборот просыпается попозже и все делает медленно. Если спросить какое утро считается идеальным, то многие скажут, что это то утро, ...
В выходные ездила в питомник тойгеров MOSCOW-FAMILY Какая же красота!! Посмотреть на Яндекс.Фотках ...
На Петроградской стороне стоит большой доходный дом почетного гражданина Овчинникова – добротная дорогая постройка в стиле эклектика. И всё бы ничего, если бы не одно "но", точнее два – в 1912 году дом надстроили полноценным пятым этажом, а в советские годы выросла мансарда на углу двух ...