рейтинг блогов

Брендинговое агентство – путь к успеху в бизнесе

топ 100 блогов otho09.09.2016Бизнес

Брендинговое агентство – путь к успеху в бизнесе

Рынок маркетинга и рекламы в современном мире стремительно и активно развивается. Доказательством этому является появление разнообразных новых направлений рекламных услуг. Одними из таких инновационных предложений можно выделить брендинговые услуги, которые сегодня предоставляются специально созданными для этого компаниями.

Брендинговое агентство – компания по оказанию услуг создания определенного бренда и его составляющих по индивидуальному заказу клиента, а также полное его сопровождение и вывод на рынок.

Сразу отметим, не стоит брендинговое агентство путать с дизайнерским. Ведь дизайнерская компания - это всего лишь визуальная составляющая. А брендинговая - это комплекс услуг, включающий создание бренда, его «красивую» упаковку, работу с коммуникациями и т.д.

Сегодня клиентами таких агентств являются практически все потребители с имеющимися бизнес идеями, но не знающими, как эффективно презентовать и вывести их на рынок.

Особенно брендинг незаменим при запуске таких заведений, как кафе, бары, рестораны и т.д.

Сегодня компаний, предлагающих подобные услуги, не так уж и много. Это объяснимо тем, что само направление достаточно новое. Однако из тех, которые существуют в Санкт-Петербурге, особенно хочется выделить агенство Stasovskiy.

Особенность фирмы заключается в том, что, обращаясь к специалистам, работающим здесь, вы получаете гарантированный результат. Т.е. если у вас возникла идея открыть свой ресторан или бар, то вы приходите с ней в агентство, а в результате получаете новый полностью готовый объект бизнеса, который станет запоминающимся, популярным и активно развивающимся заведением. К тому же это будет проект, приносящий своему владельцу значительную прибыль и возможность развития целой сети не только в Санкт-Петербурге, но и далеко за его пределами.

На сайте компании можно ознакомиться с примером ее работ, как вариант – дизайн ресторана. Реализация подобных идей – основное направление деятельности фирмы.

Стоит отметить, во время проведения брендинга агентство использует максимальное количество направлений. Это является одним из залогов успешной работы. Немаловажным фактом работы фирмы является то, что данное брендинговое агентство в Санкт-Петербурге тесно работает с каждым клиентом.

Начинается сотрудничество с обсуждения логотипа и слогана, затем внимание уделяется дизайну, внутренней и внешней отделке, оформлению вывески. Вплоть до выбора дизайна посуды, униформы, оформления меню и т.д. Затем следуют разработка рекламы и закрепление имиджа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Миллиардер Михаил Прохоров предложил давать отсрочку от  службы в российской армии квалифицированным рабочим кадрам. Об этом Прохоров заявил в интервью «Комсомольской правде».  По мнению бизнесмена, в России сейчас нет дефицита людей с ...
Как-то мимо моего внимания раньше проходила книга Янчилина с названием, указанным в заголовке. А теперь я ее прочитал. Ну, что сказать? Произвело впечатление! Кто-нибудь читал? ...
Я на другой планете, там розовое небо, как у нас на закате. Довольно темно, так как светило не поднимается над горизонтом высоко. Поэтому много искусственного света. Он отключился, потому, что несколько башен разрушило ураганом. Мы там на вахте, две недели наших. Я и ещё двое идём ...
В этот вторник, во время выступления на шоу со Стивеном Кольбером, бывшая госсекретарша Хиллари Клинтон ' подробно открылась ' о своих отношениях с президентом Путиным. "Когда я сиделa с Путиным на собраниях, он больше походил на одного из тех парней в метро, ​​который властно ...
Материал, красноречиво озаглавленный " Чубайс объявил войну Путину ", объясняет очень многое. Но сразу прокомментировать не получилось. Лавиной посыпалась информация. Самая разная, - от проходных деталей сирийской беды до серьезных сливов и ...