Бредшоу во мне

топ 100 блогов happy_hedgehog21.06.2011 Стоит признаться, "первого свидания" у меня не было уже давненько. И вот, кажется, нужно вспомнить нехитрые правила, которые помогут не облажаться, производя первое впечатление. Давно мечтаю вести рубрику "охуенный блять совет женщине"; вы тут, разумеется, все взрослые и грамотные барышни, ну, для подрастающих дочерей может сгодиться.
Итак:
1. Локацию по возможности нужно выбрать самой. Чтоб иметь время подготовиться соответствовать обстановке и просто чувствовать себя в своей тарелке. Ну, сразу говорить, что любишь оперу, не стоит - вдруг юноша нищеброд стеснен в средствах.
2. Вопрос, кто за кого платит, для меня не стоит, я консерватор. Но на всякий случай не стоит заказывать то, за что не сможешь расплатиться. И на такси иметь. Мир полон подлецов, которые думают, что за кусок мяса и бокал вина они имеют право пощупать леди за коленку.
3. Скучное и неприятное обсудили, далее. Туфли. Это по-настоящему важно. Избави Бог от мысли надеть новые шпильки. Нет! Ты неотразима в них перед зеркалом. Но они неизбежно натрут, или начнут слетать при ходьбе. Если ты думаешь, что балетки-танкетки-кеды асексуальны, вспомни, как жалко выглядит хромающая на обе ноги девушка, предлагающая "еще немного посидеть в этом чудном местечке". Каблуки позволены в двух случаях: если тебя гарантированно встретят у дома, посадят в машину, довезут до заведения, а потом привезут обратно. И если у тебя есть чудесным образом абсолютно идеальные туфли, в которых ты протанцевала не одну ночь и уверена в них на все сто. И то - лучше не рисковать.
4. Мини-юбка. Нет. Ну хотя бы до середины бедра. Она может задраться, а показать всем нижнее белье, садясь в машину - это мерзко. И потом, вдруг он захочет прокатить тебя на мотоцикле, или прости господи, на белом коне. Мне мини вообще не кажутся чем-то таким уж. Ну кого можно удивить голой ляжкой? И вообще, представь двухметрового красавца, выбирающегося из миникупера. Смешно, да?
5. Вообще надеть обновки - дурная мысль. Ну и что, что "этому платью уже три года", он-то увидит его впервые, а тебя не будет ждать неприятный сюрприз в виде натирающего ярлычка, царапающейся молнии, спадающей лямки или распахивающейся юбки. Чтоб не выглядеть деревянным манекеном, нужно чувствовать себя комфортно. Лучше думать о том, какие у вас будут милые дети, чем о том, что, если выдохнешь сейчас, то пояс немедленно лопнет.
6. И о будущих детях. Ты вообще вменяемая женщина? Думай что угодно, озвучивать - не надо, какими бы родственными душами вы не оказались.
7. Дети обычно откуда-то берутся. Тут мнения расходятся. Я про то, дозволен ли секс на первом свидании. По мне, так не нужно, если только это не свидание с заранее запланированным финалом. Поэтому я рекомендуюю бабусины трусы и неделю без эпиляции. Идеально, если в этот момент начнутся, кхм, критические дни (кто вообще отвечает за терминологию? почему по-русски невозможно говорить о физиологии, не скатываясь в медицину или вульгарность?!). Дни, кстати, уберегут и от суперузких брюк, и от блядского мини. Но некоторые придерживаются противоположного мнения, мол, стоит надеть лучшее белье (не накануне купленное!) и чулки. Тут, в общем, стоит соизмеряться со своими представлениями о добродетели.
8. Ковырять весь вечер листья салата - занудство. Я вообще прожорлива и люблю есть руками, но тут я не образец.
9. Напиваться - не нужно. Особенно если на тебе бабушкины панталоны. И если ты ела только листья салата. И если на тебе все-таки мини и шпильки. Напьешься ты потом, перемывая ему кости с подругами, и когда этот мерзавец тебя бросит, и когда он сделает тебе предложение. Короче, мужчина - это основная причина женского пьянства. Но не прям сразу же!
10. ну, то, что накануне не стоит идти в солярий, делать чистку лица и химический пилинг - это азбука, поэтому далее.
11. Будь естественна. Если свидание это несчастное для тебя важно выпей валерьянки за пару часов до. Не неси чушь, не говори лишнего про коллег, семью, политику и религию.
12. Слушай внимательно и делай выводы.
13. Улыбайся.

Всё, счастья вам. И если всё-таки что-то пойдет не так... Ну, напьешься, сожрешь подряд две пиццы, купишь дорогущее платье и напишешь стопицот постов в жж. Делов-то.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не мое, конечно, дело, но, кажется, Владимир Владимирович слегка погорячился, когда посоветовал российским СМИ относиться к Украине помягче. Не все так однозначно, как кажется. Точнее, все у нас по-прежнему. Желтый скотч официально утвержден в качестве символа третьего майдана. Уже ...
Ехал некий Василий НЕ весело хохоча к танковому кольцу круговому движению. Предусмотрительно пропустил главных, зашел на круг и встретился с фродо. Теперь Васе шьют несоблюдение дистанции, но при этом никто не принял во внимание, что фродо пересекая без поворотника все полосы ...
Пока эти батальоны и полки типа "Азов" воевали в качестве карателей в Донбассе против "колорадов"-ополченцев и "российских наёмников", на Западе их просто не замечали, считая "российской пропагандой" их существование. Но, как отмечает Владимир Корнилов, стоило этим бандюкам один раз ...
Руины исследователького центра в Дамаске. ...
Мое новогоднее желание 1990 года ты уже исполнил ...