рейтинг блогов

Бредовые мысли выходного дня

топ 100 блогов kiki_morok28.04.2017 * Когда получаю напоминание о ДР умерших друзей, появляется ощущение, будто я перехожу в потусторонний мир.

* В плохую погоду усиленно хочется жрать. Невыносимо. И что хуже всего, жрать хочется сладкое и мучное. Пойду за печеньками, сил моих нет((

* Сижу. Сил нет до такой степени, что даже за печеньками не могу спуститься в магазин на первом этаже. Теперь думаю, что пересилит, моё желание печенек или дикое желание спать.

* В идеале было бы купить печенек, выпить чаю с лимоном и с печеньками, включить какую-нить киношку и под неё уснуть. И долго спать, накрывшись с головой одеялком.

* Интересно, у меня намечено сегодня что-нибудь? А дела есть? Не помню. Помню только, что сильно хочу спать. Чемодан, вокзал,... Печеньки, кино, сон.

* Сейчас в группе "Журналисты и блогеры" прочитала объявление "Мы подбираем бездомных котов, приводим в ухоженное состояние и предлагаем их рассылать по всему миру, как подарок из России с любовью". Подумала, только не Почтой России. Хотя, с другой стороны, у меня давно нет к ним претензий. Товарищ Бредовые мысли выходного дня markin_post Почта России котят в посылках не уморит?

* Урааа! Вспомнила, что у меня есть вишнёвый десертик, значит мне не придётся спускаться в магазин. Теперь десертик, чаёк, киношка и цпать.

* По телику периодически крутят рекламу нового фильма "Тихий Дон". Я его ещё не видела, но судя по рекламным трейлерам, критиковать и плеваться буду предвзято. Да прям сейчас и начну. Нет Аксиньи лучше Быстрицкой. Новая Аксинья, это гопница какая-то из подворотни с прокуренным голосом. После просмотра фильма поплююсь ещё.

* Теперь точно всё, десертик, чаёк, киношка и цпать. Простите все, кто не достучится до меня ближайшие 2-3 часа, все средства коммуникации отключаю.

* ПыСы: и всё-таки меня не покидает ощущение, что я о чём-то забыла.

* Ещё одно ПыСы: интересно нынче пиарщики определяют ЦА, и ещё интересней тематику блога. По тому же принципу, зайдя к некоторым нашим топовым блогерам, я могу сказать, да они репостеры всякого желтушного говна, у них не моя ЦА.

Всем сладкого)))
Бредовые мысли выходного дня


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Потратила вечер. Наконец-то посмотрела по картам, как же я буду перемещаться по Франции в отпуске. В конце маршрута уже устала, решила, что на месте разберусь. Иногда пользуюсь принципом: главное ввязаться, а по ходу уже разбираться с тем, что возникает. По этому поводу заточила миску ...
Россияне стали все меньше потреблять в пищу лапшу быстрого приготовленияЗа последние 5 лет спрос на нее снизился в 1,5 раза, а бульонные кубики, рассыпчатые и гранулированные бульоны стали использовать на треть меньше."Отрицательную динамику ...
9 июня было подписано соглашение о намерениях между французской компанией "Еврокоптер" и правительством Грузии, согласно которому Грузия покупает 2 вертолета Super Puma, предназначенных для спасателей. Не секрет, что у Грузии нет современных ...
СЛАВА БОГУ разум возобладал. Рад сообщить, что по поводу этого можно теперь спать спокойно. Козицина и Мозгового Кремль "поставил на место" (их лица говорят сами за себя. Плотницкие же торжествует). После того как с фрондой покончено можно подумать и о будущем..... А вот у Киева дел ...
Меня социалиста, попробовали учить жизни - мол весь этот ваш Марксизм и Ленинизм это выдумка, не научная и не жизнеспособная. а вот капитализм это правильно. Ну дам слово так сказать форпосту капитализма, стране где он зародился. Цитата прямая: "Снова кризис. Мировой экономике грозит ...