Брэд Питт - буйный алкоголик

топ 100 блогов rovego01.10.2016 Кто бы ни разводился, будь ты хоть голливудская звезда, хоть мультимиллионер, тебя непременно объявит вторая половинка буйным алкоголиком. Когда-то и я им тоже был. Так бывает. Вот и Брэд Питт стал алкоголиком и наркоманом в одночасье. Анджелина Джоли заявила, что во хмелю ее звездный муж был буен и мог поднять руку на ребенку. Поэтому встречаться с детьми он теперь сможет только в обществе лечащего врача, пока актер не справится с алкоголизмом.

Брэд Питт - буйный алкоголик

Соглашение между супругами было заключено на условиях, которые им предложил Лос-Анджелесский департамент по делам семьи и детства — именно эта организация расследует обвинение Питта в жестокости по отношению к детям.

Брэд Питт - буйный алкоголик

Временное соглашение предусматривает, что дети будут жить с Анджелиной, а Брэд сможет навещать их в строго оговоренные часы. По итогам первых встреч врач даст заключение: эксперт либо разрешит актеру дальнейшие визиты без своего присутствия, либо настоит на том, чтобы свидания проходили всегда под контролем медиков. Второе - очевиднее, поскольку на этом настаивает Джоли.

Кроме того, Брэда в любой момент без предупреждения могут заставить сдать анализ мочи на содержание наркотических веществ. Анджелина по-прежнему настаивает, что у ее мужа приблемы с алкоголем и сильное пристрастие к марихуане. Поэтому Питта будут постоянно тестировать на наркотики.

Один раз Брэд уже прошел тест — актер добровольно сдал анализ мочи сразу после ссоры в самолете, после которой началось расследование. Результаты анализа оказались отрицательными: в организме Питта не обнаружили запрещенных веществ.

Еще одним пунктом соглашения значатся обязательные посещения семейного психотерапевта. Анджелина и Брэд должны будут приходить на индивидуальные консультации отдельно друг от друга. Помимо этого, они должны будут нанести еще один визит к психологу вместе с детьми.

Анджелина просто счастлива и полностью удовлетворена итогами соглашения. Сейчас Анджелина с детьми живет в арендованном ею особняке в Малибу, Брэд же остался в их семейном доме в Восточном Голливуде. Пара общается только через адвокатов. Из-за развода, у Брэда Питта уже начались проблемы с карьерой. Сам он говорит, что отказался от проектов. Продюсеры сообщают, что решили отказаться от услуг Питта, пока не станет ясно, что он делал с детьми.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Брэд Питт - буйный алкоголик

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что мы празднуем сегодня? Одну примечательную дату. Ровно 27 лет назад была принята декларация о государственном суверенитете РСФСР — документ, положивший начало распаду и уничтожению СССР.  Съезд народных депутатов РСФСР провозгласил верховенство республиканских органов власти и ...
А вот это Кыся, которая любит спать и рыбу. На этом все) Доброе утро, мои хорошие! ...
Источник -  как всегда, Ганза . Под катом - сказ про то, как под Питером повздорили двое... как минимум, оперившихся. "Ленинградская область. Станция "Кузнечное". Село "Богатыри". 10.07.11 (это было вчера) День. Жара. Возвращаемся пешком на электричку ...
Раздражение Лукашенко и его категорическая позиция - продукт не одномоментный, а очень глубоко продуманный. События на Украине развиваются без малого год. Семь месяцев прошло с момента победы нацистов. Пять месяцев идет карательная операция.Полгода прошло с момента присоединения Крыма ...
Конечно же в феврале в Киеве к власти пришли фрики. Большей частью зловещие и кровавые, но порой просто  фрики. Сегодня сообщение : " Украина не намерена вместе с Россией строить мост через Керченский пролив". Даже если сделать скидку на журналистов, исказивших заявление киевского пра ...