рейтинг блогов

Браслет для ароматерапии. Милейшая вещица!

топ 100 блогов iherbfans27.04.2018 Недавно, гуляя по новинкам сайта, набрела на симпатичную и очень интересную вещицу - браслет для ароматерапии.
А точнее 3 браслета и набор масле к ним. Заинтриговали, подумала я и пошла оформлять заказ.
Спустя 4 дня посылка была у меня дома и я, как побежала за духами :)
Начнем по порядку


Браслет для ароматерапии. Милейшая вещица!



Goddess Garden, Organics, Serenity, Aromatherapy Bracelet

Goddess Garden американская марка, их девиз: For the Planet, For the People. Производят натуральные санскрины, уход, а так же занимаются ароматерапией. Браслеты - новинка в их линии ароматерапии.
Браслет который я выбрала называется Serenity - безмятежность. Честно- выбирала потому что понравился внешне, а не по названию.
Он сделан из натуральных камней лавы и бирюзы. Держится на резинке - леске, как на детских браслетах. Мило :)
Так же в него закреплена "Хамса" - это древний талисман, амулет, защищающий от сглаза, это «рука защиты» или «Длань Божья».
Бирюза в браслете 2 видов, не смогла понять почему, но это и не столь важно. Главное- красиво :)
На браслет, а точнее на пористы камни лавы, следует накапать сместь масел, которые продаются отдельно и мы с моей жабой решили пока воздержаться от этой покупки, т.к. у меня дома большой выбор масел и уже чем накапать я найду.
И нашла! Духами, ибо я в первую очередь женщина или где? :)

Результат меня удивил. Запах держится более суток, а поскольку на работе руки находятся на столе- аромат духов всегда витает в воздухе!
Вот он, ароматепапевтический эффект! Значит если все таки накапать на браслет масла, например лаванду, или любое другое масло на ваш вкус - получите облако успокаивающего (или бодрящего) запаха на целый день!

В общем - я в восторге!!! Не говоря уже о том, как красиво и нежно браслет смотрится на руке!


Браслет для ароматерапии. Милейшая вещица! Браслет для ароматерапии. Милейшая вещица!





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Можно ли считать рассказ Таланты программиста Налиева http://www.leningrad.su/makod/show_product.php?n=2871 плагиатом в отношении рассказа Бориса Акунина "Сигумо" (ссылку не даю, ибо легальной нет, а на пиратский ресурс не хочу) ...
Хвоинка на ночь Бежала лиса, на ворон зазевалась, — и попала в колодец. Воды в колодце было немного: утонуть нельзя, да и выскочить тоже. Сидит лиса, горюет. Идёт козел, умная голова; идёт, бородищей трясёт, рожищами мотает; заглянул, от нечего делать, в колодец, увидел там лису ...
Есть такой способ делать уборку: в процессе представлять, что вы не только избавляетесь физической от пыли и грязи, но и очищаете свой дом на тонком уровне. На первый взгляд это может выглядеть как игра для взрослых, которым просто скучно ...
Осенью в деревне не так живописно, как летом, но первые в этом году заморозки украсили день незабываемыми ощущениями. Под катом 13 октября сего года в 55 фото. С каждым разом удаётся уложиться всё в меньшее количество снимков, хм... 1. Просыпаюсь традиционно без будильника, сегодня ...
меня забанил unab0mber . куда, блядь, катятся эти ваши интернеты - олдфаг банит олдфага... ну ...