рейтинг блогов

Брачная многоходовка

топ 100 блогов nwulf11.11.2014 Брачная многоходовка DSCF9355

Очередная гениальная по своей простоте, женской хитрости и коварству разводка вновь испеченного молодого мужа.

Даже если Вы и не владеете состоянием в несколько милионнов рублей.
Отыграли свадебные марши, прошли бурные свадебные застолья. Начинается проза жизни.

Первый вопрос -  отдельное жилье. И вот тут на помощь приходит "любимая" теща. Дети мои - вещает она, а почему бы Вам не взять ипотеку. -Таки хорошо бы, но мамо, у нас пока денег пока нет на первый взнос.
Знаете, дорогие мои, пусть это будет моим подарком. Заплачу я вступительный взнос, а Вы уж будьте добры, исправно платите в установленный срок необходимые платежи.
Здесь следует сказать, что ипотеку "добрая" теща оформляет на себя.
Жена подпевает, так невзначай, мужу: милый, ну подумай, а вдруг, что-то пойдет не так, а у мамы всегда есть заначка, если что она и всегда поможет с текущим платежом. А как "отобъем" первоначальный взнос она на нас квартиру и перепишет.

Окрыленный новоиспеченный глава семейства с удвоенной силой берется за работу. На первом этапе погашения долга, этот долг, как правило, самый большой, а затем с годами ежемесячный платеж умешьшается.

Проплатив порядка трех лет за новое жилье, муж ставит вопрос: а не пора ли изменить условия ипотечного договора и передать квартиру в собственность вновь созданной семьи.
И правда, по-моему пора, любимый зятек - соглашается теща. Пойдем в банк и изменим ипотечный договор. Но в банке выясняется, что не все так просто, что остаток по платежам еще великоват, но есть вариант: возьмите потребительский кредит и им досрочно погасите несколько очередных платежей.

И вот тут наступает событие, ради чего собственно все это и начиналось. На арену боевых действий выходит милая молодая жена. Котрая очень быстро из милой, нежной и заботливой кошечки, становится холодной, хитрой, расчетливой и стервозной самкой.


Она просто подает на развод, причин можно найти тысячу. И делает она это, как правило, со знанием дела, будучи уже подкованной и юридически и иными навыками.
В 90% случаев суд принимает решение о разводе.

Что в сухом остатке: полученная квартира с максимальным (или скажем так с немалым) погашением задолженности, муж оставшийся на улице, с деньгами выброшенными на ветер, да еще и с потребительским кредитом.

Поэтому, парни, не ведитесь на подобного рода предложения, как правило - это уже продуманная многоходовка. В которой роль "жертвы",  к сожалению, будет отведена Вам.

Многие мне скажут да быть не может, ищите лоха. Поверьте может, примеров этому масса. Всплывать они стали потихоньку сейчас.Благодаря трем-четырем историям друзей и родился этот пост. И поверьте, такие женщины точно подгадают время, когда, как и с полной эффективностью использовать буратинку.

Данная схема работает в основном в крупных городах.
К сожалениею,  под это кидалово попадают в основном порядочные мужчины, которые готовы нести бремя отвественности за семью, готовы взять на себя функцию по обеспечению семьи отдельным жильем.

Будьте бдительны! Хорошей и продуктивной недели Вам!



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Суббота же. Можно просто погулять :) ...
Выбирала купальник на лето Гораздо приличнее, чем голые попы в купальниках стрингах. Кстати, сегодня День нудиста (натуралиста)... ...
Фото сделано сегодня в Нижнем Новгороде у театра драмы. Без комментариев. ...
Сегодня утром по привычке открыл Интернет и решил посмотреть, что пишут о вчерашней церемонии в зарубежных изданиях. Когда я прочитал сначала один материал, потом просмотрел еще несколько других изданий, то просто ужаснулся. Большая часть статей были написаны в негативном ключе, даже ...
...