Боюсь

топ 100 блогов leva882112.08.2018 Не люблю, когда конторы закрывают, работников сокращают. Вот честно говорю: хочу, чтобы на всех и всегда работы хватало. У меня сердце может заболеть, как представлю честных людей, не могущих найти пусть и раб-, но место.

Боюсь одиночества, хоть и так уже одинок дальше некуда. Но боюсь остаться один без малейшей надежды. Пока молодость - надежда есть.

Боюсь, что после смерти ничего нет.

Боюсь полоумных врагов. У меня просто такие есть. Самый страшный вариант врага, без преувеличения. Особенно, когда далеко не все их знающие, знают что они полоумные.

Боюсь, что для TES 6 придётся покупать совсем уж дорогой пк. Да и боюсь, что времени у меня не осталось, чтоб насладиться игрой во всей полноте. Тут семью бы успеть сколотить и на путешествия денег заработать.

Боюсь, что богатые знакомые и, шире, - люди по-настоящему счастливы, что богатство даёт счастье. Тогда всё рушится и я, стало быть, глупо жил.

Никак не изживу в себе страх к сильнейшему ветру. Спасает то, что последние годы ураганы случаются не так часто, как в предпоследние.

Боюсь сильно влюбиться, но и хочу одновременно. Потому и ищу себе такую, чтоб подчинила полностью и бесповоротно.

Боюсь.... (тут совсем личное).

Боюсь, что на самом деле дешевле стою, чем всегда думал. И по уму, и по душе, и по любви (последнее, пожалуй, наиболее значимо для меня). А точнее, что совсем дёшево стою. Хотя нет, этого никак не может быть, - успел уже понять.

Боюсь, что гэрб вернётся, хоть и отступил он, кажется. Тут ни сколько даже сам гэрб, а то, что без любимой еды жизнь совершенно не жизнь.

Ещё побаиваюсь, что старость - не радость.

Всё. Более ничего не боюсь. Если б не эти страхи, то чувствовал бы себя непобедимым.

Относительной нищеты, кстати, не боюсь, т.к. мне действительно много не надо, а к понтам ещё с универа отношусь с юмором.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
9 февраля в полдень у главного офиса LG Electronics в Москве молодые экологи провели пикет. Цель акции – привлечение внимания общественности к проблеме ядовитых выбросов завода компании в Рузском районе Московской области. 100 активистов проекта ...
Это я и Ленка amdeluxe , мы сосём piña colada на дне рождения zanoza_v_zady ...
Часто слышу жалобы от женщин, что мол мужики у нас говно. А кто их нарожал? Не вы? ... А воспитал кто? Тоже не вы? Ах, отец виноват, что не воспитал? А кто этого отца выбирал? Снова не вы? Вас всех насиловали в закрытой квартире по несколько месяцев, а потом держали привязанными к койке, ...
меня часто спрашивают, почему ты все время горы на том берегу Увильдов называешь синими? так они - синие! всех оттенков синего.... разве нет? распахни окно в свое утро и улыбнись) ...
Конструктивного анализа ситуации с сумкой я не получила. Немного вот этот комментатор начал, но главного даже он не сказал. Что такое границы, друзья? Это ваши реальные полномочия. Только с этой позиции вы должны рассматривать любой конфликт. Полномочия - это все, что вы ...