Бойтесь мужчин, за рулем сидящих! | Клуб автолюбителей

топ 100 блогов Сообщество «Клуб автолюбителей»12.04.2012

Вот вы говорите, женщины-истерички, женщины-истерички.. А посмотрите видео. Это ж надо было так довести клиента, чтобы он принялся крушить все в салоне, не задумываясь о последствиях. К слову, машинка-то какая хорошая, крепкая! Надо брать! :)

http://www.lifenews.ru/news/88277 

Сев за руль внедорожника, мужчина стал гонять по шоу-рум салона. Он протаранил несколько автомобилей и разбил витрины и кабинеты менеджеров.

Инцидент произошел 7 апреля в автосалоне «Пеликан-Авто» на Дмитровском шоссе.

В разгар рабочего дня, когда в салоне было много посетителей, один из клиентов на автомобиле марки Suzuki Grand Vitara протаранил витрину автосалона.

- Он въехал в шоу-рум и начал автомобилем таранить все на своем пути, - рассказал Life News очевидец происшествия. - Погром продолжался три минуты, пока из-под капота автомобиля не посыпались искры и он окончательно не заглох и не остановился. Повалил дым.

Подбежавшие охранники попытались вытащить водителя, но дверь была заперта.

- Секьюрити пришлось выбить стекло, - продолжил очевидец. - Этого психа вытащили из машины, уложили лицом в пол и связали руки до прибытия полиции.

В результате происшествия в самом салоне были разбиты три новых автомобиля марки «Ниссан». Кроме того, на улице пострадал «Ниссан Патрол». Разбиты стена-витрина, стойка кассы. Шоу-рум после погрома напоминает поле битвы.

- Когда водителя выволокли из машины и связали, он кричал, что он врач, у него проблемы и двое маленьких детей, просил помощи и чтобы кто-нибудь вызвал полицию, - подытожил наш собеседник.

Как позже выяснили в полиции, у дебошира сдали нервы после того, как он три часа дожидался свою машину из ремонтного бокса.

- Сейчас данный мужчина находится под подпиской о невыезде, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах.

- По факту погрома возбуждено уголовное дело, - уточнили Life News в пресс-службе УВД по Северному округу столицы. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото: © РИА НОВОСТИ/Владимир Астапкович 23.09.2014, Россия | Коммерческий успех футболок с изображением Путина побуждает российских дизайнеров присоединяться к патриотическому движению, устраивая мероприятия, поддерживающие власть в ее стремлении выстроить новый «железный занавес» с ...
Кратко: 1. Вашингтон принял решение снести проволочные заграждения от нелегальных мигрантов 2. Техас отказался. 3. Техас объявил, что Байден нарушает обязательства защищать штаты. 4. Техас объявил, что он, Техас, подвергается внешней агрессии и будет себя защищать. ...
О, наимудрейший повелитель плитки и начальник града столичного! Челом бью и взываю к милости Вашей ибо разрывает меня от зависти лютой. Прошу Вас, знатока сакральных шаманских заклинаний, смилуйтесь над верным смердом своим и выдайте мне ОДИН талон на пожрать. А за это обещаю вам душу ...
Хочу сказать, что подавляющее большинство людей, слепо верит в то, что американцы якобы высаживали астронавтов на поверхность Луны, только потому что доверяет заявлениям разного ...
Это было давно - в двести сорок втором, Но они это помнят едва ли. Как Магистр на Восток указал топором. Как тевтоны по льду наступали. Ну а после — метель заносила окрест Безрассудных германцев останки. На холодных костях — черный рыцарский крест И Манштейна сгоревшие танки. Новый 42-й ...