рейтинг блогов

Бойцы Правого сектора попали в засаду, понесли большие потери

топ 100 блогов stainlesstlrat13.08.2014 Бойцы Правого сектора во вторник попали в засаду, есть погибшие и раненные. Об этом сообщил лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош, это подтвердили и представители боевиков.

"Хреново! Только поехал в столицу, одна из боевых групп напоролась на "п***сов". У нас страшные потери... Отомстим!!!" – написал Ярош на своей странице в Facebook.

Согласно сообщению РИА Новости, автобус с "Правым сектором" направлялся в сторону Донецка и наткнулся на блокпост боевиков.

"Вечером во вторник автобус с вооруженными людьми неожиданно атаковал наш блокпост в поселке Мандрыкино (южное предместье Донецка). Они застрелили нашего снайпера, после чего ополченцы на блокпосту открыли шквальный огонь по автобусу", - сказал один из боевиков.

Бойцы Правого сектора попали в засаду, понесли большие потери

По информации российского агентства, семеро бойцов погибли, 13 получили ранения. Боевики направили их в больницу Донецка.



Несколько бойцов смогли скрыться в поле с подсолнухами. Боевики побоялись их преследовать, потому что поля заминированы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень это кое-кого расстраивает. Хотя почему именно русские - а как же другие братские народы СССР? Они в осуждаемый период исключительно кроликов разводили? Но это к слову. Нынче в тренде сравнение кровавого нацизма с кровавым сталинизмом. Вот и Папа Римский загоревал о том, что в ...
Ну, поскольку, чот у нас все затихли, буду аддувацца один за всех. Вощем, как многие не в курсе, в США всё дешевле. Причём очень. Ну в принципе, это логично - ваперьвих, много чего они производят сами внутри себя. Это касается и запчастей для американских автомобилей и инструментов и ...
Расстрел военных 51-й мехбригады под Волновахой, без преувеличения, потряс все украинское общество. 22-го мая в бою с сепаратистами погибли 17 солдат и офицеров этой бригады, более 30 военнослужащих получили ранения. При этом у всех, кто хоть мало-мальски разбирается в военном деле, возн ...
Утренняя живолисть Сюжет для своей картины «Русалки» Иван Николаевич Крамской взял из отрывка гоголевской «Майской ночи», где автор описывает сон Левка. Живописец стремился поделиться со зрителем не точными деталями сна, а тем чудесным видением, которое посетило его в ходе работы ...
Спасибо за идею про васю ложкина. Проба пера ...