рейтинг блогов

Боярышник в России страшнее чумы и холеры

топ 100 блогов fromnorthcyprus19.12.2016 С утра в новости российские заглянул - состояние шока. В Иркутске народ мрет, как мухи. Уже 15 трупов. Массово начали  Новый год отмечать, используя в качестве шампанского парфюмерный концентрат для ванн " Боярышник". Написано на флаконах, что во внутрь это средство-ни-ни.
С одной стороны -дело житейское. На просторах России десятки   тыщ народа ежегодно от всякой дряни умирает. Поразительно другое.

Боярышник в России страшнее чумы и холеры kartiny-vasi-lozhkina_305

Газета Московский комсомолец пишет, что иногда это парфюмерное косметическое средство для ванн используется в медицинских целях. Не верите? Читайте сами.

В полиции подтвердили, что в настоящее время известно о 15 погибших в результате отравления жителями микрорайона Ново-Ленино в Иркутске парфюмерным косметическим средством "Боярышник", сообщает ТАСС.

"На данный момент нам известно о 15 скончавшихся в результате алкогольного отравления", - сообщил источник в полиции, близкий к расследованию данного инцидента.

В воскресенье пострадавшие с признаками тяжелой интоксикации были госпитализированы клиническую больницу №8 и Медсанчасть ИАПО города Иркутска. Выяснилось, что все они употребляли в пищу концентрат для ванн "Боярышник", не смотря на то, что на его этикетке есть предупреждение о том, что препарат является наружным и внутреннее его применение запрещено. Это парфюмерное косметическое средство используется в медицинских препаратах и комплексных схемах лечения как антиаритмическое и кардиотоническое средство, снижающее давление и оказывающее седативный эффект.


Не знаю чего и думать. Ванные моют, чем лечат или наоборот? Может в Иркутске медучреждения статистику по умершим не добрали и сейчас нагоняют? Русофобы, ежкин кот. Неймется им , чтобы страна нормально жила и процветала.

С таким Боярышником вся страна перемрет до того момента, когда счастье и богатство с неба упадет. Так не победим, однозначно. На хера вы, чиновники- дебилы, одним названием разные средства называете? Народ то не врубается с перепою.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://voicesevas.ru/news/13341-onlayn-translyaciya-parada-dnya-pobedy-v-sevastopole.html - онлайн-трансляция парада в Севастополе http://voicesevas.ru/news/13340-den-pobedy-kak-v-rossiyskih-gorodah-prazdnuyut-9-maya-tekstovaya-translyaciya.html - текстовая трансляция празднования Д ...
(Вообще-то на самом деле "как сдать квартиру", но не будем цепляться к мелочам.) Имеется а) квартира, б) желание ее сдать. (Предвидя неизбежное, агентов прошу не беспокоиться.) Ввиду того, что раньше у меня не имелось ни того, ни другого, имею также в) ряд сомнений, и оттого нуждаюсь в от ...
Мировая легкая атлетика (World Athletics) рассмотрит рекомендации Антикоррупционного легкоатлетического органа (Athletics Integrity Unit) в отношении ВФЛА в течение нескольких дней, информирует официальный сайт организации. Ранее AIU опубликовал заявление по поводу санкций в отношении ...
...
Конечно, его следовало начать с чего-нибудь первого : первого ноября/декабря или первого дня недели, но так уж вышло, что он начался в субботу и даже не в полдень. На марафон я пока замахнуться не готова, а вот развлечься полу марафоном можно! Полумарафон - это экстраполяция чужого ...