Бой подушками

топ 100 блогов prosto_gost14.06.2012 Правила игры:
Вы приходите в гости в мой журнал, такой открытый, вдохновляющий и доброжелательный.



Я вам всем рада и готова тратить время, чтобы вас порадовать картинками, идеями или просто поговорить. Приятно, если вы остались довольны, полезно, если дали дельный совет, лестно, если спросили совета.
Я не стираю неудобные комментарии, практически никого не баню, и рада даже негативным отзывам о моей работе - все это расширяет мой кругозор. Однако, иногда оказывается, что мои ответы кому-то кажутся резкими, якобы, я обижаюсь на "критику".

Во-первых, это смешно. После расширения кругозора, который за время ведения жж у меня невероятно увеличился, глупо думать, что я реагирую на любой чих. Обижаться - уж, вообще, детское словечко.

Во-вторых, интонации печатному слову придаете вы сами, в зависимости от вашего настроя. Одно и то же слово можно прочитать с противоположным смыслом!
Прежде чем встать в позу, подумайте - не я пришла к вам в гости, и не я напала на вас первая. Это вы заявились сюда в настроении что-либо "охуждать, осуждать, порицать или хаять, опорочивать" (КРИТИКА - по Толковому словарю Даля). А я-то вывесила пост в прекрасном расположении духа, в надежде порадовать читателей. Так может, придадите моему "резкому словечку" совсем не резкий, а миролюбивый тон? Вдруг, окажется, вас никто никого не хотел обидеть? В общем, начните с себя.

В-третьих, резко, если это имеет место (а имеет порой), я отвечаю хамам, невеждам и неприятным назойливым посетителям. В комнате, которую такой тип назвает "тюрьмой", или "он бы повесился" - будут жить люди. Они доверились мне, положились на меня, а я приглашаю всякую шваль в их дом. Некоторые потом после подобных комментариев спать спокойно не могут, расстраиваются. Имейте ввиду, пришли с камнем - получите булыжником.

А подушками, любя, можно.

Приглашаю! Так как этот вариант игровой комнаты для малышей не принят и не будет реализован, вы не заденете ничьих чувств.

Итак. В комнате должны уместиться диван, шкаф для одежды, склад для игрушек, место для занятий, домик. Высота потолка 2480мм.

Кстати, вчера многие высказали мнение, что комната школьника показалась неяркой, суховатой по цвету. Да, так и есть. Я считаю, что яркими должны быть погремушки (которые хорошо бы убрать из кроватки, когда ребенок спит) или игровая зона в детском саду. Еще детская площадка во дворе.

В комнате, где ребенок спит, готовится к урокам, не стоит делать цветопредставление. Кроме того, любой родитель знает, что буйство красок принесут в детскую комнату игрушки и книжки, их выпускают производители сплошь кричащих тонов. Не стоит устраивать какофонию, создайте приятный глазу неназойливый фон, покрывалом, подушками, декором любой монохром можно оживить. Если, конечно, есть фантазия.

Но, вернемся к проекту нашей игровой. Мне жалко его выбрасывать, не показав вам. Это сырой вариант, никак не шедевр, цвета не упорядочены, потому что работа прервана, не закончена. Трудно было уместить все необходимое в небольшой по площади комнате (14 метров).
Подсказка по высотам: пол в домике-чердаке находится на высоте 1 метр, то есть, примерно вам по пояс (это тем сумасшедшим мамашам, которые предпочитают выращивать детей в банке с ватными стенками).

Ну что, бьемся?

Вот план:

Бой подушками Photobucket

И в топку!

Бой подушками Photobucket

Бой подушками Photobucket

Бой подушками Photobucket

Бой подушками Photobucket

Спасибо за визуализации Бой подушками [info]rome_lj

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Живу на первом этаже и как-то раз слышу, что под окном, в кафе, ночью разгулялась компания и они начали фейерверки запускать. Слушал я эту канонаду, а потом потихоньку форточку открыл и самую большую петарду, с Нового года завалявшуюся, в самый центр компании и запустил. Грохнуло, ...
Кто-то скажет – колея, а я возражу. Это же скоростная дорога к потребителю. В сторону восходящего солнца. Мороз и солнце. День чудесный. Доставщик мчит к тебе, к прелестной. Во время съёмок ни один пешеход не ...
Название "русское масло" возникло тогда, когда масло стали топить в ...
Компания Либерти предложила мне продлить полис ОСАГО не вставая с дивана, путем оформления его онлайн, и распечатки на принтере дома. Я отказался, и правильно сделал. Недавно я я нарушил пдд и был оштрафован имел возможность спросить у инспектора ГИБДД, как они относятся к полису ОСАГО на ...
По итогам просмотра можно было бы сказать многое. Но у меня сейчас нет желания обсуждать "майдан". Вот нет его и всё тут. Вообще. Потому, что копошения бандеровских отбросов и наших россиянских предателей на этом участке территории Киева - событие, на самом деле, настолько мелкое и ...