рейтинг блогов

Боровкова в 18 лет получила степень магистра

топ 100 блогов teh_nomad26.12.2011Персоны Есть интересное предложение для журналистов. Скандально известная судья Боровкова уже давно напросилась на журналистское расследование деталей ее биографии. 27-летняя судья должна ответить на вопросы о своей карьере. Под катом вопросы по ее биографии.

Боровкова в 18 лет получила степень магистра

"Судья Боровкова, которая неправомерно вынесла Удальцову очередной приговор (а до того закрывала Немцова, Яшина, Навального, основываясь каждый раз на заведомо ложных показаниях сотрудников полиции).

Самое интересное в этой биографии - это получение Боровковой в 18 лет степени магистра частного права в Уральском филиале Российской школы частного права. Отец Боровковой - московский адвокат, она сама всю жизнь прожила в Москве, и как так она училась в Екатеринбурге, и как так она в 18 лет стала магистром - совершенно непонятно. Главное: это именно магистерская программа, двухлетняя, на базе бакалавриата или диплома специалиста. В 16 лет окончила бакалавриат? В 12 лет окончила школу?

Мне кажется, это очень интересная может получиться история, приглашаю журналистов присоединиться." - пишет Боровкова в 18 лет получила степень магистра [info]leonwolf

Upd. Появилось опровержение: http://nr2.ru/ekb/365462.html



Оставить комментарий

Посты по теме:
Первый вице-спикер Совета федерации Александр Торшин требует выделить охрану судье Ольге Боровковой, которая рассматривала дело оппозиционера Сергея …
Оригинал взят у leonwolf в Вундеркинд Боровкова: продолжение несложного исследования По состоянию на вчера общепринятое мнение о биографии судьи Боровковой было …
Есть интересное предложение для журналистов. Скандально известная судья Боровкова уже давно напросилась на журналистское расследование деталей ее биографии. …
Боровкова Ольга Юрьевна родилась 29 декабря 1984 г. (если верить Википедии ). Документальные свидетельства 30 июня 2010 года Московской городской Думой был принято …
Судья, ожидающая с нетерпением люстрации и явно желающая уже быть впереди всего списка Магнитского, вынесла очередной неправомерный приговор по делу Удальцова и…
Оригинал взят у nataly_hill в Тем временем Судья Боровкова снова посадила Сергея Удальцова ("Левый фронт", официальный заявитель митинга на Болотной) на десять суток. …
Боровкова Ольга Юрьевна Д/р: 29.12.1984 тлфн: 499 6158057 Адрс: Нагатинская наб 48/2 Кв583” Судья Ольга Боровкова, которая 25 декабря вынесла новый обвинительный приговор …
Архив записей в блогах:
Ситуация в Сирии продолжает оставаться напряженной. Несмотря на усилия армии САР, террористы продолжают контролировать значительную часть территории республики. Как показала практика, в своей борьбе армия САР может рассчитывать разве что на Россию. Если Европа и США и помогают, то обычно ...
Вот здесь мы с вами договорились, что очередная развиртуализация на фоне вкусного обеда будет в среду 25 августа 2010 года, начиная с 13 часов (особо страждущие могут начать прибывать и к 12, но имхо к 13 будет всё-таки удобнее), еще раз уточняю место ...
...
Здесь . Если прочитать вдумчиво, текст крайне познавателен. Проблемы "обычных людей" пану Фирташу  до глубокой лампочки, но пана Фирташа очень волнует тот факт, что взятый радикалами курс на дефолт неизбежно (так и планируется) приведет к ужесточению режима и новой фазе войны, в ...
Последние дни приходят комменты, тупо содержащие начало поста, к которому оставлены. Например - Пост: "Сегодня хорошая погода, поют птички, светит солнце". Коммент: "Сегодня хорошая погода". Комментаторы разные. Понятно, ежели приходит спам, где в коммент втыкают видео с порнухой ...
  • navalny : Голодающий Удальцов получил 10 суток ни за что. Повторюсь: эта преступница судья Боровкова спровоцирует беспорядки

  • navalny : А вот почитайте. Интересно, про Боровкову О всякой всячине - Вундеркинд Боровкова: продолжение несложного исследования http://t.co/rnMcZeC4

  • navalny : Вот если кто и устроит революцию в России, так это судья Боровкова. СВОБОДУ УДАЛЬЦОВУ И ПРЕКРАТИТЕ БЕСПРЕДЕЛ В ЗАЛЕ СУДА!

  • netstrannik : RT @KSHN: — Ольга Боровкова — это не моя дочь, — заявил «Известиям» защитник Юрий Боровков.

  • pabruss : RT @Ru_Compromat: Кто такая судья Боровкова - папина дочка и гроза оппозиции http://t.co/TDAOkupT

  • solnzedar : @skatinych @petunder @KSHN Ольга Боровкова - это моя дочь: заявил Лаврентий Павлович Берия

  • putikoff : Вундеркинд Боровкова: продолжение несложного исследования http://t.co/xqmCVx6b

  • Rulik_Serj : Кто такая судья Боровкова - папина дочка и гроза оппозиции

  • MartaYrta : RT @navalny: А вот почитайте. Интересно, про Боровкову О всякой всячине - Вундеркинд Боровкова: продолжение несложного исследования http://t.co/rnMcZeC4

  • krupenek : RT @Ru_Compromat Кто такая судья Боровкова - папина дочка и гроза оппозиции http://t.co/2BRG7lsQ

  • tikaipo : RT @skatinych: @petunder @KSHN Ольга Боровкова - не мировой судья - заявила пресс-служба тверского суда!

  • STebinov : @winzard Все однокалссники постарались забыть - кто такая Боровкова)))

  • dmitryelagin : RT @petunder: #АДЪ RT @KSHN: — Ольга Боровкова — это не моя дочь, — заявил «Известиям» защитник Юрий Боровков.

  • sasha_maskal : @KSHN Не у того Юрия Боровкова спрашивали