Бородатые мудаки. Они существуют!

топ 100 блогов a-nikonov26.03.2011 Глядя на кусочек белесой капусты от вчерашних щей, застрявший в бороде посконного патриота, сам не замечаешь, как начинаешь проваливаться в транс. Патриот буробит чего-то несусветное, кусочек белесой капусты от вчерашних щей слегка шевелится между волосиками его бороды с рыжеватым отливом, а твое сознание под мерное бормотание потихоньку уплывает, уплывает. Кусочек белесой капусты от вчерашних щей превращается в парус, уносящий твое сознание в неведовые дали.
Очнись!

Осторожнее надо с ними быть. Это они издалека смешные гномы. А вблизи как вместе соберутся, понимаешь: ой-ей-ей... Вот например, Герман Стерлигов пишет :
"Разрушительные последствия землетрясения и цунами в Японии связаны, прежде всего, с "достижениями" научно-технического прогресса... Очередной преподанный нам урок учит тому, что любая АЭС когда-нибудь и от чего-нибудь сломается и уничтожит всю округу своей радиацией...
То же самое относится ко всему, что связано с химическими производствами.
Последние сто лет идет постепенное по нарастающей уничтожение нашей среды обитания, за счет изобретений проклятых ученых. В какой-то момент это постепенное превращается в уничтожающий взрыв. Важно, наконец, понять, что этот взрыв неизбежен - рано или поздно. Мы заводим его часовой механизм в момент закладки очередного завода или электростанции. И даже раньше - в момент выделения денег и помещения талантливому одержимому ученому в любой сфере познания.
Представьте себе цунами в Японии 150 лет назад. Такой же мощности. Какие последствия? Никаких. Похоронили погибших. Починили домики. Живем-поживаем дальше - до следующего цунами. А что сейчас? Трудно себе представить степень экологической катастрофы: отравление почв, радиационные заражения, загубленная флора и фауна, чудовищные последствия для здоровья человека и его будущих детей. Все это - результат работы проклятых колдунов-ученых... Поигрались - заплатите. Чем? Жизнями детишек ваших.
Если не изменим свою жизнь и не остановим колдовское безумие научно технического прогресса - и мы так же погибнем. Надо уже сегодня создавать межгосударственные структуры по противодействию научным изысканиям... Бессмысленно бороться с последствиями - надо уничтожать саму причину опасности - науку... Выход – не в замене типа источников электроэнергии, а в поступательном уменьшении потребления электроэнергии. Для этого надо вводить международные ограничения и на производство и на потребление электроэнергии в расчете на душу населения каждой страны."
А вот православный говнопоп изощряется в капустном пережевывании:
"Ужас произошедшего в Японии состоит даже не в том, что этой стране и её народу нанесен почти непоправимый ущерб, а в том, что подобная катастрофа и даже ещё более страшная в любой момент может произойти снова. В этом видится абсолютная безысходность... А что будет, если матушка-земля захочет перевернуться на другой бок?
Когда-то прогрессисты всех мастей, в том числе и коммунисты, ставили задачу овладения природой. И что же мы видим? Человечество не приблизилось к решению этой задачи даже на миллиметр. Знаменательным, безусловно, является тот факт, что катастрофа в Японии произошла в дни Великого Поста... Не совпадает покаянный Канон с новым мировым порядком, ну никак не совпадает, но напротив, каждое слово преподобного Андрея вступает в конфликт с этим порядком. Между ними не может быть никакого компромисса. Чем дальше человечество движется по пути либерального прогресса, тем сильнее нарастает этот конфликт... Вот-вот введут универсальную карточку, и для всех очевидно, что это лишь подготовка к внедрению в наше тело чипа. А что такое чип? Как можно расшифровать это странное слово, точнее, странную аббревиатуру? На мой взгляд, расшифровка проста, это «черная иудина печать». С такой печатью человек уже не сможет ни читать, ни слушать покаянный Канон преподобного Андрея Критского..."
Наконец, о том же голосит Эдичка Лимонов, хотя бороденка его совсем мала, и я не представляю, как там может уместиться капустный парус:
"Взорвалась японская ядерная электростанция "Фукусима -1". Поскольку правительства всегда лгут, желая успокоить свои населения, то верить сообщениям японских властей о ситуации не следует. По-моему,тому региону крышка. И нашему Приморью, видимо, не поздоровится.
А японцы-то, хваленые японцы! Зачем же страна, пережившая ядерные удары по Хиросиме и Нагасаки построила на своей маленькой, сотрясаемой испокон веков земле, атомные электростанции? Хорошо жить хотели, трудятся как идиоты, а вот видите, что получилось. Человек должен пересмотреть свое поведение на планете. Человеческий род слишком жаден. Только что была планетарного масштаба катастрофа в Мексиканском заливе, а теперь вот атомная станция на воздух взлетела.
В конце 80-х годов я написал книгу "Дисциплинарный Санаторий"... Я там писал, что хватит Утопии, Утопия уже есть и она опасна... Мои книги надо читать и перечитывать.
Прогресс нужно остановить."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Италия под руководством Муссолини вступила во Вторую мировую войну на стороне Германии в июне 1940 года, объявив войну Великобритании и Франции. 22 июня 1941 объявила войну СССР, а в декабре 1941 года - США. Так что неудивительно, что англо-американская авиация периодически налетала с ...
На всех работниках Шереметьево (включая официальных представителей KLM и AirFrance) повязаны георгиевские ленточки. Они ничего не перепутали? Сегодня вроде Пасха, а не день победы. ...
С утра поехал к доктору. Бо горло болит так что пиздец и раздуло ещё как у хомяка притом. Доктор сказал что у меня какая то адская ангина и выписал антибиотики. И ещё сказал что болеть я буду от пяти до семи дней. И на работу мне идти нельзя а надобно болеть и кушать чай и таблетки. А ...
Катерина, а давай все нахер пошлем и туда поедем?? Смотри как там клевишна?? Оторваться там по полной, Обожраться так, что бы по рукам тек сок, и морда лица вся в соке мясном была бы. Завалиться под деревом пузом к верху и таращится на облака. ЭЭЭххх ...
Когда я написал о совковской травле Андр ея Макаревича за его гражданскую позицию, чего только не посыпалось от россий ских ура-патриотов: и никто его (А.М.) гражданства лишать ...