Борьку женили!

топ 100 блогов 20.01.2016

Зашел ко мне на Новый Год, мой бывший партнер по бизнесу.

Помнишь я к тебе полгода назад приходил посоветоваться на счет сына?

Так вот, эта секретарша секс-бомба, Борьку на себе женила.

Дело в том, что сын его, балбес редкостный. А он его готовит на свое место, хочет ему доверить свою фирму.Назначил его главным инженером в своей фирме и даже разрешил ему самому выбрать себе секретаршу. Он и выбрал, ничего не знает, ничего не умеет, но секс-бомба.

Ну не справляется сын с должностью главного инженера, не умеет составлять договора, не знает как вести переговоры с иностранными поставщиками. А у него вся комплектация идет из Германии.Ему что - разорваться?

Заказал специалиста, который бы все это умел. Прислали девушку, которая закончила ВШЭ, специалист по Германии. Договора составляет грамотно, по немецки и английски говорит свободно.Ну прям то, что надо.

Секретарша только её сразу невзлюбила.

А тут и командировка подошла в Германию. Решил послать сына, а для усиления дать ему в помощники специалиста, эту девушку.

На следующий день сын вернулся и к отцу с ультиматумом. Немедленно её уволить, она не умеет работать, провалила все переговоры, мы останемся без комплектующих.

Через пару дней прилетает и специалист, все оформила и даже на более выгодных условиях чем рассчитывали и тоже с ультиматумом. С вашим сыном я больше работать не буду, он лапы распускает.

Отец подумал и предложил ей удвоить зарплату, а сыну дала разок по морде, ну дай и еще, если будет приставать. Ему это только на пользу. Посоветовал он ей.

Вот тогда мы с ним и встретились.

Посоветуй как мне быть? Мне очень нравится эта серьезная девчонка, мне очень хочется, чтобы она стала женой моего сына,с ней мой бизнес не пропадет, но пока около него эта секретарша, об этом не может быть и речи.Я - знаю, он с ней спит.

А ты Борьку попроси, он поможет. Борька это наш друг, очень богатый и свободный (разведенный) бизнесмен, с репутацией казановы.

Посуди сам, ты постоянно говоришь сыну, что если он не исправится, то ты ему ничего не дашь и это все знают, а значит и секретарша сына тоже знает.Наверняка её это пугает. А Борьку особо и просить не надо, ты ему только эту секретаршу покажи. И вот увидишь, будет тоже самое, когда коту показывают мышь.

И вот на Новый Год я узнал продолжение этой истории.

Где то через неделю разразился скандал. Секретарша приревновала сына к специалисту. Оказывается до командировки он у неё каждый день бывал, а тут за неделю и ни разу.

Правда сын не виноват, он просто еще не мог, у него там болело, ему не совсем по морде досталось.

А тут и Борька очень вовремя подвернулся и увел секретаршу.

Так вот женила она нашего казанова на себе.

Ну, а сын то как? спрашиваю я.

Да никак. Прячется он от неё. Как увидит, так сразу сматывается куда-нибудь. А она его в упор не видит, смотрит на него  с таким взглядом словно его и нет тут вовсе.

 

Дал я ему один совет. Проверить её как следует. Для этого он должен сделать её своим заместителем и посмотреть как она будет справляться с управлением всей фирмы в целом, а самому только наблюдать, не вмешиваться.

Цель этого: Ей придется очень много контактировать с его сыном, а ему с ней. Он ведь главный инженер.Тут уж через отца не получится решать вопросы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
— Девочки, а мне новый ухажер, представляете, сегодня айфон подарил!..  За столиком в кафе громко обсуждали свои дела девушки лет двадцати трех. В полупустом заведении их разговор было сложно не услышать. Юная особа, очень ухоженная, хорошо и со вкусом одетая, с безупречным ...
— Чиполлино, разве я разрешал тебе лазить по полкам стеллажа для ...
Сам не очень понимаю, почему эта история, далеко не самое страшное преступление сталинизма, так меня пронимает. Есть в ней что-то совершенно невыносимое.      И ведь не то чтоб я испытывал хоть какую-то симпатию к коммунистам 30-х годов. Если сравнивать их с фашистами, ...
Меня сегодня два человека поздравили с днем святого патрика. Ну и лентах твиттера, ЖЖ и ФБ тоже вижу мелькание упоминаний  и поздравлений с этим, по истине, великим днем. Че за бред? Люди, которые почитают этот невероятный праздник, вы что, все ...
Вирус имеет два свойства. Он вызывает инфекционные процессы и «заражает» всех психически! (Инфекционист Иван Коновалов, Москва, 17.03.20.) Год назад врач профессионал, рассказал о том, как надо предохраняться от вируса... Актуально до сих пор. Будем внимательны и осторожны, ...