Борисоглебский мясокомбинат на ГОСЗАКАЗ-2017 "За Честные Закупки".

топ 100 блогов counterstrike3717.04.2017
Борисоглебский мясокомбинат на ГОСЗАКАЗ-2017 За Честные Закупки.


Борисоглебский мясоконсервный комбинат – одно из крупнейших предприятий России по производству мясной консервации. История комбината своими корнями уходит в далекое прошлое. Датой его основания считается 1912 год, когда купец немецкого происхождения Рихард Линке организовал колбасную фабрику. В 1914 году фабрика была приобретена петроградским купцом П.Ф.Бакиновым. В 1916 году фабрика стала колбасно-консервной и отошла к фирме «Арнольд Зеренсен». С этого времени она стала работать на государственную оборону, выпуская до 25 000 суточных порций консервов в день.

После Великой Октябрьской социалистической революции фабрика была национализирована и до 1929 года производила выпуск консервов «Мясная тушенка». Во время Великой Отечественной войны все оборудование фабрики было вывезено в город Орск, и выпуск консервов не производился, предприятие переключилось на выпуск корпусов для гранат и лекарств для фронта. В 1947 году комбинат был восстановлен. В 1970 году двум видам консервов: «Завтрак туриста из говядины» и «Завтрак туриста из свинины» был присвоен государственный Знак качества.

За время своего существования Борисоглебский мясоконсервный комбинат постоянно модернизировался, внедрялось новое технологическое оборудование, производилась автоматизация процессов управления производством.

На протяжении вековой истории комбината лучшие мастера мясного дела вкладывали в производство весь свой опыт и знания, которые впоследствии передавали молодому поколению, бережно сохраняя лучшие традиции российской мясопереработки.

И сегодня на комбинате трудятся высококвалифицированные специалисты, настоящие знатоки своего дела, профессиональные качества которых заслуживают самых искренних и добрых слов признательности.

Борисоглебский мясокомбинат на ГОСЗАКАЗ-2017 За Честные Закупки.

Борисоглебский мясоконсервный комбинат вырабатывает порядка 50 наименований мясных и мясорастительных консервов расфасовкой 250 г, 325 г, 525 г. Ассортимент продукции постоянно обновляется, он ориентирован на традиции и вкус потребителей.

Использование свежего мяса, охлажденных субпродуктов, отборных специй, классических рецептур гарантирует отменное качество и неповторимый вкус консервов Борисоглебского мясоконсервного комбината.

С 2006 года консервное производство сертифицировано по системе ХАССП, а с 2007 года производству присвоен сертификат по ГОСТ Р ИСО 2000-2007. Наличие у комбината этих документов подтверждает его надежность, а самое главное повышает доверие потребителей и создает Борисоглебскому мясоконсервному комбинату репутацию производителя качественного и безопасного продукта.

«Лучше один раз увидеть…» гласит известная русская поговорка, а мы предлагаем: «Лучше один раз попробовать» нашу мясную продукцию, чтобы уже навсегда стать сторонниками ее вкуса и качества.

Борисоглебский мясокомбинат на ГОСЗАКАЗ-2017 За Честные Закупки.


Сайт комбината: http://www.bormkk.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня исполняется 9 лет жж-журналу Periskop и 5 лет YouTube-каналу Periskop Spb . По удивительному совпадению они оба созданы в один день - 22 декабря, причём "день рождения" второго я случайно заметил только пару месяцев назад. Раньше вообще не смотрел этот параметр. Про свой ютуб-кана ...
...
Делаем с ребенком очередной шенген. Спонсором сына всегда выступал муж, в этот раз на автомате сделали также. Но. Мы первый раз планируем ехать без мужа и тут я задумалась - а как, теоретически, он должен спонсировать, если с нами не едет? Писать в анкете на сына в пункте про деньги ...
Знакомые хотят купить ребенку планшет стоимостью до 300 шек. с экраном 7" - мультики смотреть, в игры играть, камерой пользоваться. Предпочтительна продукция хороших фирм двухлетней и прочей давности, со вторых рук, refurbished, лишь бы шустрые были и с возможностью перепрошить. Какие ...
Вся российская официальная политика это одна сплошная имитация. Вот от забора и до заката Перед выборами были бравурные рапорты проституток всех рангов как мы "вышли на плато заболеваемости" и "ситуация стабилизировалась" Как только "выборы" на пеньках прошли тут же бац, получите : ...