Боремся с преждевременным семяизвержением по-женски

топ 100 блогов shimanovskij25.03.2015 На этот раз советы о сексе с сайта для женщин. Он так по-женски и называется «Сайт для женщин о сексе». Первый совет, это бросить преждевременного мужчину, если он вам не так дорог. Расстаться и поржать с подругами над его неудачей. Этот вид борьбы с преждевременным семяизвержением самый гуманный из всех представленных ниже.
Второй способ борьбы: научиться имитировать оргазм одновременно с мужчиной, говоря ему: «Это было невероятно! Ты самый лучший». Это для того, чтобы он поверил в себя. Если оргазм у мужчины наступает где-то секунд через 45, то женщина должна начать подготовку к экстазу заблаговременно, чтобы размять голос и привести актёрское мастерство в соответствие.То есть, ещё до того как партнёр приступил к активным действиям.

Кстати, это действительно может сработать. О каком преждевременном семяизвержении может идти речь — ты ещё в трико и свитере, а она уже имитирует. Пока лоб у неё потрогаешь, пока симптомы погуглишь, глядишь 10 минут уже и прошло.

Третий способ – лёд, который, как сказано на сайте, может понизить чувствительность детородного органа аж в 4 раза. То есть, мужчина сначала выкладывает своей палочкой слово вечность изо льда, а потом с охлаждённым лицом Кая входит в женщину.

Я думаю, что оргазм у обоих задержится надолго. Потому что лично мне не известны случаи, когда ледяная тряпочка доставила бы хоть кому-то быстрое удовлетворение.

И последний способ. Если всё сказанное не помогает, то в ход идут радикальные меры. «Частый и регулярный секс инициатором, которого является женщина. Она должна заставить испытать своего полового партнёра оргазм трижды за ночь. И тогда на восьмой день средняя продолжительность одного полового акта может удлиниться на 10-15 минут».

То есть до блевоты. До судорог в члене надо заставлять своего полового партнёра испытывать с тобой близость.

И этому я тоже охотно верю. Правда после такой экзекуции надо тут же браться за лечение импотенции, потому что тяга к сексу у обычного мужчины уйдёт вместе с преждевременными извержениями уже на третьем оргазме в первый же день.

В общем, если увидите женщину с миской льда и плёткой, имитирующую оргазм, это к вашему же благу. Это – к лечению.

Сайт для женщин о сексе

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вчера был остановлен гаишниками. С мигалками. Вышел. Присел в машину. Документы - ...
Потребители неохотно покупают электромобили (по сугубо объективным причинам), поэтому Трюдо и Форд дали  16 миллиардов долларов "Фольсквагену"  на строительство завода литиевых батарей в Онтарио.  ...
...сказал мне ЖЖ. Заполнено 3.02 ГБ из доступных 1ГБ. Искать обходные пути продлить пакет «Профессиональный» совершенно не хочется, а продолжать журнал в названии которого есть «фото» без фото как-то неправильно. Напишите в личку кому интересно, дам контакты Фейсбука. ...
Романа Филиппова  все советские зрители знали в лицо и лишь немногие — по фамилии. Так сложилась судьба: сын артистов БДТ, волею случая оказавшихся в Крыму, Роман Филиппов играл в основном небольшие роли, крошечные эпизоды. Его имя всегда стояло в титрах где-то в конце, ...
В кругу феминистов и леваков на днях всплыл серьёзный вопрос: может ли мужчина быть феминистом? Могут ли мужчины на равных с женщинами участвовать в феминистическом движении? Имеют ли мужчины право на своё мнение по этим вопросам? Вопрос не ...