Боремся с "апельсиновой коркой"

топ 100 блогов lolopynder18.05.2015 Если к этому лету вы не успели подготовиться... то до следующего лета огромное количество времени, за которое можно подготовиться к пляжному сезону : подтянуть фигуру, похудеть или же избавиться от всем ненавистного целлюлита. Как говорится, готовь сани летом:-)

И так, средства, которые помогут нам в этом:

Готовим кожу:

Боремся с апельсиновой коркой 10306371-1319698819-8840251. Скраб Crushed Cabernet Caudalie(Gommage Crushed Cabernet)
Состав: Масло косточек винограда
Дроблёные косточки винограда и коричневый сахар
Мёд акации Жиронды
Эфирные масла можжевельника, кипариса, лимона,
лемонграсса, розмарина и герани.

Крупные частички отлично отшелушивают кожу, благодаря маслам она становится гладкой и нежной.
Наносить на влажную кожу, 2 раза в неделю. Массировать тело круговыми движениями затем тщательно смыть водой.

Боремся с апельсиновой коркой 21521910492. Скраб для тела Spa Fit The Body Shop
Состав: мед, кунжутное масло,
экстракты кожуры лимона и апельсина и
100% натуральные эфирные масла лимона
и грейпфрута.
Отлично скрабирует и увлажняют кожу. Наносите на влажную кожу и втирайте круговыми движениями. Затем тщательно смойте водой. Используйте 2-3 раза в неделю.

Боремся с апельсиновой коркой 5ee9e385051695e170cc486d872c35543.Щетка из кактуса The Body Shop

Отлично отшелушивает и разогревает. Достаточно жесткая щетина , но кожу не травмирует. Можно так же растирать сухой щеткой до принятия душа.
Или же с гелем для душа или с мягким скрабом.

Боремся с апельсиновой коркой 32464. Рукавичка для душа из конопли The Body Shop
У рукавички плотная структура. Отлично массажирует тело, отшелушивает и разогревает кожу.
Стимулируем кровообращение:


Боремся с апельсиновой коркой 380b379d3217a81a5756df803f4198f1
5. Массажер для тела Spa Fit The Body Shop
Моя любимая вещь! Стимулирует кровообращение, кожа краснеет моментально. Повышает эффективность средств, которые будет использовать после очищения кожи:)


Боремся с апельсиновой коркой dsc003326. Силиконовые банки для антицеллюлитного массажа.
Используем после того, как подготовили кожу скрабами или щеткой. Очень аккуратно! На бедрах, где скорее всего и будете использовать банки, водим снизу вверх. Процедура болезненная! Банку помещаем чуть выше коленной чашечки и потом ведем ее по направлению к ягодицам, медленно и аккуратно. Массаж можно делать только на внешней стороне бедра! Внутреннюю не трогаем, иначе можно легко можно повредить лимфатические узлы. И не на сухую кожу. Используйте средства с эфирными маслами

Активные средства:

7. Концентрат Эфирных Масел для Похудения Caudalie
(Concentré Essentiel Minceur)


Состав: Эфирные масла ягод можжевельника, герани и розмарина
Эфирные масла лемонграсса и лимона
Масло виноградных косточек
Эфирные масла кипариса

Люблю это средство. Тонкий цитрусовый аромат, гладкая нежная кожа. Используйте во время массажа, с силиконовыми баночками или с массажером.

8. Масло для тела Anti-Eau Claris

Состав: 100% натуральные растительные экстракты дрока, герани и майорана, масло лесного ореха, эфирные масла

Это средство я использую после душа утром и вечером. Кожа невероятно гладкая. Опять же использую с массажером или баночками. Отличная профилактика от целлюлита.

Так же, вы можете использовать эфирные масла, которые продаются в аптеке. Есть готовые наборы масел, в которых собраны самые нужные:)

Не забывайте о том, что для достижения наилучших результатов нужно заниматься физическими упражнениями. Тело будет красивым и подтянутым.
Перед тем, как применять некоторые средства из этого списка, я занимаюсь от 1 до 3 часов в зале и обязательно посещаю сауну. После всех этих процедур создается ощущение, что родилась заново, поднимается настроение и улучшается самочувствие!

Очень эффективен и полезен медовый массаж. Если вам будет интересно, могу рассказать о нем в следующий раз, когда буду писать о других средствах для борьбы с целлюлитом.

Может есть средства и процедуры, которые вы давно уже применяете и есть чем поделиться?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На этой неделе видал возле Ушаковского удивительно наряженное Сцобаго.Многие ...
. Эксперты вчера нас обрадовали новостью о том, что Россию заваливают к Новому году, дешевой осетровой икрой из Поднебесной. Китайская "черная икра". Этим все сказано. Совет! Остерегайтесь покупать «сделанную в России» черную икру из Китая! В двух из трех банок черной икры с ...
Турчинов выдвигает ультиматум русским Юго-Востока (до завтрашнего утра сдать оружие и освободить захваченные здания), обещая использовать армию для усмирения восставших русских земель. Гаденыш из МВД давит по своему направлению: Россия незамедлительно реагирует: По сути, это наш ...
Ограничения потихоньку снимаются и я решила возобновить свои прогулки по Москве. Для компании позвала с собой Настю nastyono4ka , которая Москву знет не хуже ,а может и лучше любого экскурсовода! Встретились мы на станции Маяковская  ...
Машинка моя приболела, газ жму, обороты поднимаются, а разгона нет. Сегодня еле-еле доехал до работы, в стиле старенького дедушки =(((( Подскажите, кто в теме, что это может быть и где на Ваське глянуть и по возможности исправить. Евроавто только на ...