рейтинг блогов

Бордель в моей квартире

топ 100 блогов nemihail18.09.2016 Не скрою, что у меня уже был подобный опыт, правда не в этой квартире. Тогда у меня жили студентки и всё это кончилось очень плохо. А на этот раз ситуация, как мне кажется, куда более опасная.

Бордель в моей квартире DSCF8106.jpg


И вот чтобы не оказаться в более дурацкой ситуации, решил с вами поделиться.

Уже завтра у меня съезжают арендаторы, молодая пара, у которых совсем скоро будет пополнение, вследствие чего моя квартира им больше не подходит. Но это не страшно, таким вещам я всегда только рад.

Беспокоит меня то, что сдать квартиру сегодня не так уж просто. Снижать цену я не намерен, как и принимать сомнительных постояльцев. Только успел разместить объявление, как стартовал поток холодных звонков от агентов и риелторов. Это всегда так, я даже не парюсь.

А вот один-единственный звонок от реальных претенденток меня серьезно напряг. Позвонила женщина. Судя по голосу, далеко не студентка, хотя все бывает и могу ошибаться. Так вот, она сообщила, что собирается жить там с подругой.

Говорю, что кровать в квартире всего одна, но женщину это не смутило и она просила организовать просмотр уже сегодня. Пришлось отказать, так как сам получу ключи только завтра. Тогда она начала задавать мне достаточно конкретные вопрсы: свободный ли доступ подъезд и есть ли в вахтер, есть ли на окнах ночные шторы.

Я не сразу въехал, рассказал всё как есть и мы договорились, что покажу ей квартиру во вторник. Но тут же, как положил трубку, в мою голову начали лезть не самые приятные мысли.

Дело в том, что это та квартира, в которой я сам жил пять лет, а потом специально для сдачи сделал в ней косметический ремонт с элементами капитального. Кто следит за моим блогом, видели сам процесс.

Бордель в моей квартире

Одним словом, мне совсем не хочется вселять в неё сомнительных постояльцев. Однако, возможно, у меня самая обычная паранойя, а упускать из-за неё арендаторов совсем не хочется.

Как бы вы поступили в данной ситуации?

View Poll: Опрос




Бордель в моей квартире

Это кухня

Бордель в моей квартире

Она совмещена с залом.

Бордель в моей квартире

Спальня

Бордель в моей квартире

Санузел

Бордель в моей квартире

Душевая

Бордель в моей квартире

Туалет

Бордель в моей квартире

Гостевой санузел

Бордель в моей квартире

А вот панорамы:

Бордель в моей квартире

Бордель в моей квартире

Бордель в моей квартире

Бордель в моей квартире

Это двушка в Н.Черемушках - 70 кв.м., которую я превратил в студию, в квартире два санузла и огромный зал - 50 кв.м, есть вся необходимая бытовая техника, тв и кондиционеры, в цену входит большое место в подземном паркинге, из которого есть лифт сразу на этаж.

Цена - 80 000 рублей в месяц

View Poll: Опрос





ПыСы
...если есть желающие, то вот ссылка на объявление.


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сам был там 3 раза.  Все подтверждаю. И с каждым разом там все хуже. Хотя классные места конечно есть. “Бесспорно, Париж является одной из самых элегантных мировых столиц. Через века Париж смог пронести романтизм настоящего и свидетельства ...
Пост для размышлений: http://nomina-obscura.livejournal.com/1176824.html Конечно, мы не знаем деталей инцидента. Куда гаже то, как показательно "комментирует" его наизнанку оборзевший недобиток с аватаром Берия: http://oldfisher-mk.livejournal.com/186575.html При этом тварь, ...
Уже говорили про дорогой Прозак-антидепрессант, более новомодный. А теперь провели исследование старого, испытанного и дешёвого Флювоксамина. Доктор говорит об очень хорошем и качественном исследовании. Ф. предохраняет от больничного лечения и от смерти от ковида. Исследовали на ...
Черногория хочет в НАТО, а Россия не хочет, чтобы Черногория хотела в НАТО, видимо, потому, что с приходом Черногории сила НАТО станет необыкновенной! И сегодня перепуганный Кремль устами Пескова пообещал как-нибудь отомстить великой Черногории. Но не уточнил как... ...
Бороться с толпизмом в раскрученных туристических местах(которые все ж хочется осмотреть) можно, как минимум тремя способами... 1.Фотошопом;))) 2. Очень ранним или поздним приходом на место. Часто в путешествиях я приползаю на точку к пяти-шести утра... И в тоже время, особенно ...