рейтинг блогов

Борьба со ЗЛОМ (про agatacrysty)

топ 100 блогов popov_rus22.03.2012 Борьба со ЗЛОМ (про agatacrysty)

Знаете, что такое АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО? Зло во всем его жестоком, циничном, скользком и притворном виде?  Это как раз то о чем я хочу сегодня рассказать.

Заранеее необходимо предупредить, что тема не из легких. Если вы эмоционально ранимы и чувствительны, то лучше не читать. Речь пойдет о насилии над детьми, о сексуальном насилии.

Вчера в эфире радиостанции "ВЕСТИ FM" В.Соловьев и А.Шафран принимали в гости Филиппа Гросс-Днепрова. Этот человек один из немногих в нашей стране активнейшим образом ведет борьбу с педофилией во всех ее проявлениях. Дело в том, что Филипп, руководит ресурсом www.reg.ru - крупнейший регистратор доменных имен в РФ. Сам разговор вы можете прослушать на официальном сайте "ВЕСТИ FM". Я слушал эту беседу в прямом эфире, утром. При всей моей эмоциональной устойчивости, меня слегка потрясывало от подобной темы.

Филипп сходу разбил стандартное представление о педофилии. Полагаю оно могло быть у обычных людей с нормальным психическим состоянием и которые не являются экспертами по подобным вопросам, ну или не сталкивались с подобным. К слову у меня было подобное. Педофилия - это взрослый дядя пристающий к школьнику. Думаю не многие в зравом уме задумывались, что насилие может осуществляться над младенцами! По словам Филиппа 80% педофилии - это дети младше 9 лет!

Совсем недавно, Анной Левченко (agatacrysty) наиболее активным борцом с педофилией в сети, коллегой Филиппа, был выложен материал, согласованный с отделом "К", с соответствующими фото перекрытыми черными квадратами. После чего ее страница была заблокирована. Однако в поддержку Анны выступил ряд блогеров, которые разместили на своих страницах её обращение. Как происходила борьба со страницей Анны, вы можете прочитать в нем.

Ужас этой темы заключается в том, что теперь мы вынуждены осуждать этих ВЫРОДКОВ, всерьез разговаривая о преступности такого поведения! А такого вопроса вообще стоять не должно!!! Но он есть. То что еще вчера казалось ДИКОСТЬЮ заслуживающей самого ЖЕСТОКОГО наказания, сейчас всерьез обсуждается.

Появляется ощущение что граница между добром и злом становиться все отчетливее. Хорошего в этом не много! Назрела ситуация, когда не замечать подобное и отворачиваться - значит потакать этому УЖАСУ! Вместе с тем, становиться очевидно, что некоторые вещи, вполне приемлимые для человека не изуродованного подобной информацией, станут невозможными. С подобным знанием уже вы врядли выложите в социальных сетях фото с процессом купания своего ребенка или ваш отдых на пляже. На Западе одно наличие на компьютере фото с обнаженным ребенком - это уголовное преступление! Не из-за развитой демократии, а от реальной опасности действий подобных ЗВЕРЕЙ. Там где все благополучно ограничения не нужны. На Западе нужны! Мы же столкнулись с этой мерзостью открыто только сейчас и не обладаем инструментарием для борьбы с ублюдками! Его прийдется создавать.

Мы становимся черствее. Выброшенный ребенок на помойку уже "привычная новость". Педерастия для некоторых это тоже нечто нейтральное.

У меня был шок, когда я в разговоре со своей сверстницей услышал нечто вроде: "А что, они мне не мешают, как подружки, чего их трогать? Они просто другие, они женщины, просто родились мужчинами!" Я даже не знал к чему аппелировать. Мы из разных форматов. Она на полном серьезе не понимает, что это ВЫРОДКИ!

Если среди читаюших эту запись каким-нибудь чудом будут люди... "сомневающиеся" в своем отношении к содомитам, то вот Вам, уважаемые экспресс-тест:

1. Вы считаете приемлимым, чтобы в школе Вашему ребенку преподавал гомосексуалист?
2. Как вы отнесетесь к тому, что Ваш ребенок будет гомосексуалистом?
3. Ну и чтобы развить Ваше образное мышление. Представьте, Вы приходите домой, а Вашего ребенка сношает ребенок (или нет) того же пола!

Все впорядке? Надеюсь что нет!

Почему-то у некоторых людей возникает ощущение, будто ОНИ будут не рядом с ними, а где-то на луне. Что лично их это не коснется! Коснется дорогие соотечественники!

Педерастия и педофилия - звенья одной цепи. Если Вы сомневаетесь, то полюбуйтесь на желание  содомитов пикетировать у школ, детских садов и библиотек. Зло движется вкрадчиво, шаг за шагом.

Некоторые из ВЫРОДКОВ уже в муниципальной власти, устраивают вакханалии.А это лишь верхушка айсберга!

Мадонна хочет говорить на своем концерте в Санкт-Петербурге "об этой нелепой жестокости" Полтавченко Г.С..

Хочется сказать спасибо Георгию Сергеевичу, за эту норму! Спасибо Вам от души! Жаль лишь, что это городской закон. Уверен необходим Федеральный закон, причем с более жесткими формулировками. Ставить вопрос не только о наказании за пропаганду среди несовершеннолетних, но и за пропаганду этой МЕРЗОСТИ в целом!

Для особо изобретательных содомитов еще и про латентность....пару слов. Не буду изобретать велосипед, В.Соловьев выразил очень удачную мысль. Содомиты руководствуются логикой, что тот, кто испытывает ненависть к геям, является скрытым геем! Очень удачный вовод на уровне сам такой! Стало быть, если вы испытываете ненависть к убицам, то вы скрытый убица, к людоедам - людоед и т.д. А я вот еще и кофе растворимый ненавижу.

Ну, и для тех, кто на все вопросы теста ответил "ДА"
Вас и вам подобных мы будем жечь каленым железом!
Вам станет тесно на нашей земле!


Призываю всех неравнодушных людей откликнуться на эту тему, помочь Анне, Филиппу и немногим другим.

Оставить комментарий

Mio 28.05.2012 11:17
Автор - обыкновенный гомофоб. А преподносит это как будто Америку открыл. С такой дебильной риторикой можно столкнутся в любом деревенском ларьке. Благо, подобные речи пока ведутся только на этом уровне.
Архив записей в блогах:
Второй день наслаждаюсь пробками на Приморском. Сегодня тошнил из города и под Лисьим носом вдруг опять пробка. А причиной ее были останки какой-то тачки типа феррари или ламборджини на дереве. Причем на встречной полосе. Там полосы друг от друга ...
Интересное выделение заголовков новостей из общей массы. Разные процессы в мире подходят к стадии перехода в активную фазу. Оригинал взят у bobik_57 в Одной строкой. Азербайджан готов закупать у России до 5 млрд м3 газа в год.... Shell объявила форс-мажор после вооруженн ...
При этом одной экономикой он не ограничивается. Сегодня решил проанализировать ход специальной военной операции. Она не завершилась быстро, утверждает Хазин, из-за предательства определённых людей. «Да, не вышло быстро. Да, это результат некоего – жесткое слово – предательства, ...
Достаточно развернутое интервью "Моторолы", которого уже не раз успели убить, пленить и отправить в Сирию. Плюс развернутое интервью с ополченецем "Клуни" про ситуацию с которым уже выкладывал материал не так давно http://colonelcassad.livejournal.com/2486424.html Плюс мат ...
Сегодня был, наконец, запущен один из самых интересных проектов, которыми я когда-либо занимался. Чтобы не мудрствовать, далее копирую пост _o_tets_, который и впрямь отец-основатель этой идеи (на мне, соответственно, техническое исполнение).Итак, ...