Борьба демиургов и советы Ылите.

топ 100 блогов Сандра Новикова25.05.2011

Если вы думаете, что  в стане демиургов царит любовь и согласие,  вы очень ошибаетесь  - между     кланами демиургов  (теми   самыми пресловутыми «Ротшильдами» и «Рокфеллерами»)  тоже идет борьба; демиурги тоже могут, сохраняя единство в вопросах стратегических, существенно расходится во взглядах  в вопросах тактики -  ну, прямо как Путин с Медведевым. Однако если все идет более-менее нормально, если  нет никаких  криздецов и прочих экстремальных  ситуаций,  борьба демиургов происходит  скрытно, под ковром,  и  мы ее просто не замечаем   (ведь внешне все выглядит вполне прилично!) и лишь иногда обращаем внимание на странные новости  -   к примеру,   в  январе  2010 мы, конспирологи-любители, пытались   вычитать кое-что между строк вот таких  сообщений: «Произошло четыре самоубийства в клане Ротшильдов за 48 часов… В Австралии убит миллиардер Герман Рокфеллер…» -

 http://nnm.ru/blogs/kugelblits/v_avstralii_ubit_milliarder_german_rokfeller_i_ne_tolko/

Но если  у демиургов  в частности, и в созданном ими мире вообще начинаются  проблемы, если жареный петух начинает клевать демиургов в, миль пардон, жопу -  тогда они  идут на все и пускаются во все тяжкие.  Это правило имеет и обратную силу – раз демирги, забыв о приличиях и о создании видимости, идут на все – значит, им приходится плохо. А раз  у демиургов проблемы – значит, у людей появляется шанс, что не может не радовать.  Но и  забывать о  пословице «паны дерутся, а у холопов чубы трещат» тоже не  стоит, так что будем бдительны.

 Признаки того, что пирамидальный мир  качается,  что большой жирный пиндос  стал похож на раненого, и потому  еще более опасного зверя,  заметны уже давно. Но последние события, когда демиургам для того, чтобы посадить в кресло главы МВФ америкоса и  устранить политика, который мог бы составить на выборах серьезную конкуренцию  непобедимому императору Саркозлу, да попутно еще и обгадить Путина (ну, вы уже слышали последний  перл – Стросс-Кан пал жертвой интриг Путина…

http://www.vkrizis.ru/news.php?news=28876&type=world&rub=gov&lenta=1&utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter) …пришлось затевать комедию с обвинениями в сексуальных домогательствах, еще раз  показали, что неладно, ой как неладно все в демиурговом королевстве!

  Итак, в их демиурговом королевстве что-то неладно. Что в этой ситуации можно посоветовать нашей Ылите, если она вообще существует в природе? Что должна они делать, чтоб сберечь свой чуб в чужой панской драке?

1. «Ты проверяй, какого полу   твой сосед!» Обратите внимание,  что в  последнее время  они все чаще  используют в своих междособойчиках методику «секс-скандалов» - вспомните Билла и Монику, вспомните Ассанджа, посмотрите на  Шварценеггера и,  конечно же,  на Стросс-Кана. Поэтому проверяйте,  какого полу свой сосед,  будьте бдительны, ходите с охраной, не оставайтесь  наедине  с посторонними женщинами (да и…хм… с мальчиками тоже) и т.д.   Естественно, если они захотят  валить вас по методике «секс-скандал», вас это не спасет – они все  равно устроят скандал, даже если им придется высосать его из пальца,  и все у них найдется – и десяток изнасилованных женщин, и дюжина свидетелей, и следы. Но не надо облегчать  им их работу, не надо подавать им  ни малейшего повода – если вы будете чисты, а ИМ  придется все выдумывать и изобретать, вам по-любому будет легче, а им труднее.

2. Думайте головой, а не головкой. Вероятность того, что Стросс-Кан действительно приставал к той  черномазой чувырле,  НЕ РАВНА нулю.  Она   ничтожно мала, и я лично в нее не верю,  но все же  нулю не равна – в конце концов,  в мире  вообще, а в среде демиургов  в частности  (ну, а что вы думали – они ведь с родственниками в браки вступают, а потому вырождаются) полно извращенцев – есть и мазохисты, и какасластцы,  и зоофилы, и любители экзотики или там  инвалидов, и т.д.  Если вы из таких, и  вас вдруг привлекло какое-то жЫвотное – постарайтесь все же сдержать  «души прекрасные порывы» - поверьте, оно того не стоит!

3. Не зажирайтесь и не борзейте. Мужики из  Ылиты  зачастую пристают к бабам  не только потому, что думают не головой, а головкой, но еще и потому, что верят в свою безнаказанность: «Да  я крут, как гора Казбек, да у меня пальцы веером, да мне можно все – в случае чего НАШИ меня отмажут!»  Основания для такой уверенности в своих  силах у  демиургов есть – в обычных условиях им действительно  почти все дозволено, и их действительно  отмазывают СВОИ  – Билла Клинтона  отмазали ведь.  Но когда, повторяю еще раз,   у НИХ начинаются проблемы, ни с легкостью начинают жертвовать своими  - а что вы хотите, демоны постоянно грызутся друг с другом, а внутривидовая борьба самая жестокая. Так что не зажирайтесь, и надейтесь только на себя.

4. Не верьте им,   ибо  слугам Дьявола верить нельзя  - они все равно обманут; и не хвастайтесь публично, крутя в руках какой-то новенький ГАДЖЕТ,  своим френдом Бараком Обамой – если вашим френдам понадобиться спасать свою шкуру, они с легкостью пожертвуют вами.  Посмотрите – они жертвуют не   только СВОИМИ СУКИНЫМИ СЫНЫМИ,  типа Мубарака, но и просто СВОИХ. Разве Стросс-Кан, евромасон и фактически «министр финансов» мирового правительства, был им не свой? А вы посмотрите, что они с ним сделали!  Разве не был Израиль ИХ плотью и кровью? А  разве  не предложили они ему вернуться в границы 1967 года?

Так что если ОНИ,  как попавший в капкан зверь, способны ради спасения шкуры отгрызть лапу, то вас-то ОНИ в случае чего вообще проглотят и не подавятся. Так что делайте ставку не на френдов,  а на свой народ – и будет вам счастье.

5. Будьте бдительны и осторожны: помните, что им плохо, они ранены. Но это делает их  еще более опасными –  в таком состоянии они могут просто-напросто разнести весь  загон.  Не дайте же им  взорвать мир.

Но это уже отдельная и очень сложная история.

Ссылки по теме:
Сказание о демиургах
Демиурги – кАзлы!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
ЧСВ - чувство собственной важности. Чесать его - капец как важно. Только что я узнала, почему у Санди был приступ. Три недели напряжённой работы. Три недели она пытается сдать сессию, и сдаёт её блистательно. Возможно, потому что на фоне общей ...
Один из 12 учеников Христа - апостол Симон Кананит проповедовал на побережье Чёрного моря. В Новом Афоне находится пещера, в которой, уединялся и молился апостол. Рядом он и принял мученическую смерть - был распилен пилой заживо. Насчёт места смерти - есть версия, что апостол был зве ...
...
честно стырено с Пикабу, а откуда там тырили и так все знают) ...
У меня, когда я просыпаюсь раньше перед каким-то важным для меня событием, то я сразу вспоминаю о Пете, который просыпался десять раз. Удивительно, как остаётся в памяти ассоциация с волнением перед первым сентября. Я помню, что оно не часто было солнечным, но этот день довольно быстро ...