Бонусная карта eBay

топ 100 блогов ammo114.11.2014 eBay и банк «Тинькофф Кредитные Системы» запустили бонусную кредитную карту eBay.

Бонусная карта eBay
Номер карты изменён в целях безопасности.


За все покупки по этой карте начисляются бонусы: 5% за покупки на eBay, 1% за все остальные покупки. Кроме того при выпуске карты начисляются подарочные 1000 рублей и ещё 1500 рублей при совершении любой покупки на eBay на сумму от 10000 рублей до конца года.

Карта выпускается бесплатно и я решил завести её себе для того, чтобы понять, как это всё работает.


На пресс-конференции, посвящённой выпуску карты, генеральный директор eBay Россия Владимир Долгов, основатель и Председатель Совета директоров банка «Тинькофф Кредитные Системы» Олег Тиньков и Председатель Правления ТКС банка Оливер Хьюз рассказали о преимуществах карты.

Бонусная карта eBay


Итак, карта ebay представляет из себя кредитную карту MasterCard с чипом и PayPass. Её можно использовать для любых покупок в магазинах и интернете.

Бонусная карта eBay


При выпуске карты банк устанавливает каждому свой кредитный лимит. Мне установили лимит 150000 рублей. Эта сумма как бы находится на балансе карты и она уменьшается при покупках.

Бонусная карта eBay


Каждый месяц (обычно в тот день, когда была выпущена карта) формируется счёт-выписка в котором указывается общая сумма расходных операций по карте. Эту сумму нужно возместить банку в течение 25 дней с момента выставления счёта. В этом случае пользование картой бесплатно. Таким образом получается, что можно совершенно бесплатно пользоваться деньгами банка 25-55 дней, главное не пропустить момент, когда нужно перевести деньги на карту, так как дальше начнут "капать" довольно ощутимые проценты. Деньги на эту карту переводятся через интернет-банк с любой другой карты, позволяющей совершать покупки в интернете.

После первой покупки на бонусный счёт зачисляется 1000 рублей.

Бонусная карта eBay


Кроме того, как я уже говорил, на этот счёт один раз зачисляется 1500 рублей при покупке на eBay на сумму от 10000 рублей в течение 60 дней с момента активации карты (акция действует до конца года), а также 1% от суммы любой покупки и 5% от суммы покупки на eBay. А ещё у ТКС-банка есть программа специальных предложений, бонусы по которым могут достигать 30%.

Деньги с бонусного счёта можно использовать только для покупок на eBay. Работает это так: вы делаете покупку по карте на eBay, а затем в интернет-банке активируете бонусы и сумма долга банку уменьшается на их количество.

В первый год карта бесплатна, плата за обслуживание во второй и последующие годы - 990 рублей.

Во время пресс-конференции озвучивались интересные цифры:

• Россияне заказывают на eBay 90000 товаров в день;
• Каждые 17 секунд российские пользователи eBay покупают чехол для мобильного телефона;
• Каждую минуту - женское платье, наручные часы и ожерелье;
• Каждые полторы минуты - женскую блузку и пару серёжек;
• Каждые три минуты - женское пальто и лампочку;
• Каждые пять минут - туфли, футболку, мужскую куртку и аккумулятор для мобильного телефона;
• Каждые восемь минут - джинсы и наушники.


Я ни разу в жизни не брал кредитов и не заводил кредитных карт. Но сейчас решил попробовать - условия действительно выгодные. И главное, если пользоваться картой аккуратно и вовремя пополнять баланс, отсутствует главное зло кредитов - проценты.

В ближайшее время расскажу о своём опыте покупок на eBay с использованием этой карты.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Первое интервью сербского центрального защитника Срджана БАБИЧА , который перешел в Спартак из испанской Альмерии. 27-летний игрок, рост которого 195 см, подписал контракт с красно-белыми до июня 2026 года. Добро пожаловать, ...
https://youtu.be/d9SWNLZvA8g Прежде чем кидаться с пеной у рта опровергать ссылками на спам-ресурсы тот факт, что IT-сектор экономики России недоразвитый и отсталый, постарайтесь отдышаться и ответить на следующие вопросы по порядку: 1. Почему архитектура современных процессоров (а ...
Марина Цветаева Попытка ревности Как живется вам с другою,- Проще ведь?- Удар весла!- Линией береговою Скоро ль память отошла Обо мне, плавучем острове (По небу - не по водам)! Души, души!- быть вам сестрами, Не любовницами - вам! Как живется вам с простою Женщиною? Без ...
aion_ru: Уважаемые пользователи, игровые сервера Aion ...
Это не мой снимок. Это снял gelio Это не мой снимок. Это снял gelio Это не мой снимок. Это снял gelio Это не мой снимок. Это снял gelio Это не мой снимок. Это снял gelio Это не мой снимок. Это снял gelio ...