Bon voyage.Как перевезти все, что нужно, и уехать в отпуск

топ 100 блогов scribonianus — 04.07.2016 — Транспорт

Этот текст адресован не столько тем, кто уже закончил свои Грузоперевозки по Москве и Московской области дешево и улетел отдыхать в далекие края. Он больше касается тех, кто находится в активной фазе поиска грузоперевозчика для того, чтобы осуществить, наконец, задуманное, перевезти все, что нужно на новое место, и с легким сердцем отправиться к местам намеченного отдыха.

Если вы думаете, что грузоперевозки по Москве и Московской области дешево – это просто, то вы иногородний

До того, как вам самим не пришлось близко столкнуться с проблемой заказа перевозки вещей, офиса, предметов мебели, музыкальных инструментов или оборудования, вы даже представить себе не могли, насколько увлекательное, и одновременно энергозатратное это занятие.

Впервые увидев огромное количество предложений по предоставлению транспортных услуг, вы, потирая руки, садитесь обзванивать потенциальных исполнителей, с тем, чтобы определиться, с кем из них можно будет договориться на наиболее выгодных условиях. И если, в начале обзвона, голос у вас громкий, а речь богата на эпитеты и метафоры, то уже к середине списка возможных контрагентов, энтузиазм ваш заметно теряется.

А под конец списка, вы теряете не только энтузиазм, но и веру в то, что перевозка, которую вы наметили осуществить, станет когда-нибудь вообще возможной.

А все потому, что вы слишком многого хотите от людей. Ведь они вам ясно говорят, что ваш заказ обрабатывается диспетчерами, а затем передается водителям, которые будут направлены к вам, как только вы произведете предоплату. На вопрос, почему в объявлениях прописаны одни расценки, а вам озвучивают совершенно иные, отличающиеся в большую сторону на пятьдесят процентов и выше, вам доходчиво объясняют, что качественная работа стоит недешево и нужно учитывать многие факторы, связанные как с маршрутом поездки, так и со временем ее осуществления. В общем, без определенного количества допинга, понять все это достаточно сложно.

Газель Москва и область работает в единственном экземпляре?

Ясно только одно, подавляющее большинство объявлений в сети по своим условиям выполнения перевозок похожи друг на друга, как две капли воды. Это касается и автомобилей, и расценок за услуги, и даже порядка оплаты. Складывается такое впечатление, что, к примеру, газель Москва и область работает одна на весь регион.

А все, кто дает объявление о перевозках газелью, просто предлагают один и тот же автомобиль, который пытается удовлетворить заявки всех москвичей и жителей московской области. Настолько однообразны предложения, которые размещают в своих объявлениях сами перевозчики.

Вы спросите, где же выход из этого исхода? Как осуществить крайнюю перевозку и уехать, в конце концов, отдыхать? Нам кажется, что вам следует искать свой шанс на сайте cargoos.ru.

Сargoos.ru – здесь всегда можно договориться

Здесь пошли другим путем. Не стали создавать диспетчерские службы и брать за это деньги. Система удивительно простая и поразительно эффективная. Вы размещаете на сайте свою заявку, а штатные водители, которые трудятся в Cargoos, знакомятся с ним и если имеют заинтересованность в вашем заказе и возможность его выполнить, сами связываются с вами. Обычно, «на все про все», уходит не больше получаса.

Водитель обговаривает с вами все детали предстоящей поездки и договаривается о месте и времени подачи автомобиля.

Причем заметьте, никакой предоплаты. По окончании работы, вы сами рассчитываетесь с водителем. Такая система исключает моменты, связанные с недобросовестным выполнением водителем своих обязательств и позволяет вам сэкономить свои деньги и нервные клетки.

Так, что смело обращайтесь в Cargoos, заканчивайте свои неотложные дела и со спокойной душой отправляйтесь в отпуск.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С 2002 года в центре Москвы запрещена установка крупноформатных рекламных конструкций. Давайте посмотрим на центр Москвы... Ой, что это напротив Белого дома? Огромный видео-экран. Красиво. Может быть это не совсем центр. Давайте поедем дальше... Следующий видеоэкран на Садовом ...
  Элементарно. Кстати, и практически очевидно. Надо всего-навсего выбрать президентом РФ мусульманина. Далее все пойдет уже в геометрической прогрессии. К концу первого после дня выборов, когда такой президент будет выбран, дня ...
Не сестрички точно. Фотограф Маргарита Карева ...
Недалеко от Порт-Рояла, на острове Тортуга, происходили вполне себе похожие события. Но сначала немного истории. Остров был открыт Христофором Колумбом 6 декабря 1492 года. Поскольку его очертания напомнили дону Христофору панцирь черепахи – он его так и назвал – Тортуга. Изначально там ...
Здравствуйте! Мне посоветовали обратиться к Вам! Может-когда то я и обращалась -но сейчас дела мои ухудшились настолько - что и суицид пробовала - и помочь некому-не знаю - что и делать! Не удивляйтесь корявости письма - мне трудно писать! Пишу Вам ...