Бомж-мойка

топ 100 блогов spb_auto14.04.2013 Дело было как, приезжаю я на свою мойку, что у моего дома, а там машин видимо-невидимо.
Еду по Октябрьской набережной и вижу, что мойка, где ты имеешь нереальное удовольствие помыть свою машину сам за 100 руб., относительно свободна.

Ну, думаю, дай попробую. Естественно, очередь на 80% состоит из колымаг и таксистов. Но есть и приличные машины. Засунул 2 раза по стольнику, сбил грязь с машины - в принципе, машина выглядит относительно чистой.

Мне кажется только, что данный тип мойки не предназначен для мытья ковриков. Ну смешно - многие вытаскивают резиновые коврики из машины, кидают их на грязный асфальт, моют их и с асфальта кидают в машину. В чем профит, я не понял.

В принципе, удобно и быстро - 5 минут, и твоя машина относительно чистая. Но обычную мойку все же эта хреновина не заменит.

UPD: Кто в курсе, подскажите, пожалуйста, где сейчас распродажа летней резины и почем гречка:-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любопытный факт: если переставить буквы в словах «Олимпиада в Сочи», получится «О да, пилим вас, и чо?»     В МВД заявили что гривну никто не бил. Она сама упала.     Чем больше политик ругает «прогнивший запад», тем больше вероятность, что у него там деньги в ...
Победа путча на получившем издавна недобрую славу киевском Козьем болоте внешне парадоксально, хотя и вполне закономерно, ознаменовала резкое падение влияния старых националистических партий, основанных на классической бандеровской идеологии. Оказалось, что при полностью ...
Кошачий рай, он оказывается существует)Житель штата Флорида Крэйг Грант на ...
Знаешь, жаба, проникновенно сказал хомяк, я все понял. Осознал. Был неправ. Отныне – никакого транжирства, только экономить, экономить и еще раз копить. Завязываем с посылками, короче. Агааа, купилась, купилась, с первым апреля! Пошли посылку получать! прочитать здесь. И ...
salnsg: @XOM9KO и в 1-47, и в 1-48 ...