Бомбим, братцы, бомбим !

топ 100 блогов verola01.10.2015 "Вслед за триумфальным возвращением Крыма домой, Россия сделала следующий впечатляющий шаг вперед." Вот это фразочка! Бомбим, убиваем людей в других странах. Ура! Каких людей? А разве это важно? Может террористов, может мирное население, а может и тех, кто сражается с террористами. Это вообще не тема для обсуждения.

ГЛАВНОЕ — наконец-то мы кого-то убиваем. Как большие, почти совсем, как американцы. Удивительное количество подлости накоплено в путиноидах — ведь радуются зверюги САМОМУ ФАКТУ КРОВИ И УБИЙСТВА. И сразу вспоминается ополчение Донецка, которое так же заливалось восторгом от работающих установок Град. Как же — тонны огня и смерти посылаются кому-то на голову — и совершенно всё равно кому: укрофашистам или своим же жителям Донецка.

Сколько лет нам объясняли с экранов ТВ, что американские "гуманитарные" бомбардировки и аморальны, и неэффективны. Что у терроризма социальные корни. Что ошибки при бомбежках с воздуха неизбежны. Что возрастает только градус ненависти, и на место одного убитого придут 10 человек. Это что? Всё это было враньём? Что изменилось-то?

Но американцы свои цели хотя бы отслеживают сутками с помощью беспилотников. Анализируют лицо каждого человека в группе, по которой наносится удар. Наносят действительно точечные удары — точными ракетами по конкретной автомашине или конкретному дому с прямым попаданием. И при этом всё равно примерно половина жертв — мирное население. Почему? Да потому, что мерзавцев мало, а мирных людей много. И никогда так не получается в современных войнах, без чёткой линии фронта, чтобы удавалось накрыть только военных, только террористов. Невинные жертвы оказываются рядом. У американцев соотношение около 50/50, но у нас не такая разведка и не такое оружие.

На видео переданном МО РФ — классические бомбовые удары по площадям, как на съёмках 1945 года — и закоренелый лжец Лавров нагло говорит "про точечные удары". Чтобы наносить точечные удары надо иметь другое оружие, господин Лжец. Нельзя мясницким топором делать операции на мозге. Но разве этого хоть кого-то колышет? Подавляющее большинство погибших — 90%—95% — гарантировано будут мирные жители. Но разве это останавливало Советы в Афганистане или Путина во Второй Чеченской? Главное — наконец-то мы кого-то убиваем — наконец-то чьи-то матери и невесты завоют от горя.

Более беспредельного идиотизма и более аморальных действий и представить себе невозможно. И, конечно, ничего, кроме горя и позора, это не принесёт. Но по-другому уже нельзя. Военный героин вколот в вену России. Теперь останавливаться нельзя. Теперь у нас всегда должна быть война.

Партия учит нас — "Война — это мир".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ума Труман на прошлой неделе на улицах Манхэттана. src Posted via LiveJournal app for iPad . ...
Сама схема проведения мероприятия была выстроена в "западном формате". Небольшой зал на 70-80 человек, предметное обсуждение, вопросы-ответы. Познавательно, есть понимание, что активность в этом секторе российской экономики еще очень низка, и ...
  Татьяна Веденеева и Дмитрий Дибров  обсудили  тему -    "Есть ли смысл заключать брачный контракт?"  Теперь оставим Татьяну, так как её слова это определённый набор штампов про некую счастливую жизнь. Но меня больше привлекли ...
Московские власти не разрешают больше ставить палатки и собирать деньги для Донбасса. Все уже привыкли, что у каждого метро стояли палатки, которые собирали деньги для Донбасса и Новороссии. У меня на Кунцевской тоже стояла такая палатка, там сидела какая-то женщина со скучающим видом. Ни ...
- Мам, тебя там зовут. - Где там? - Ну, на улице тебя зовут. Сказал знакомый. - Какой знакомый? - В черной футболке. - Стой, куда ты пошла. - Подошел, спросил "Ты - Мира?", я сказала "да". Попросил маму позвать. Ребенок улетает играть. Я застегиваю босоножки и маюсь вопросами. Открываю ...