рейтинг блогов

Бомбануло.

топ 100 блогов jananov15.08.2016 Боже мой, когда я, наконец, вырасту и перестану переживать о том, что кого-то обидела необдуманным словом?

В субботу, намыв квартерку до блеска кошачьих яиц и выжидая время, когда настанет пора идти на маникюр, полезла в ЖЖ. Так как понаписали в моей ленте мало (народ, пользуясь выходными дружно бухал отдыхал), я соскучилась и, в поисках приключений на свои нижние 90, полезла на главную страницу. А ведь зарекалось ведро по гавно не ходить.

А там прекрасное. Сплошь про Моренкину жопу, да про Пушбину.

От обеих этих Валькирий меня блевать так и кидат, первая по натуре своей женщина легкого поведения, с нимфоманией верхнего мозгового вещества, другая же просто фрик, не изуродованный интеллектом. По крайней мере, у меня сложилось такое вот стойкое впечатление и ничем его не развеять.

Сдержав рвотный позыв, я открыла еще парочку верхних постов, подаривших мне пару прекраснейших идиом, которые мне теперь будут сниться, вызывая нездоровую ночную потливость. А именно: " ароматная попа Пушбы" и "любимый прыщ мужа Морены". Впрочем путаю, это уже в воскресенье было, но не в этом суть.

Натерев всем вотэтимвот свои бесстыжие глаза и оба полушария мозга, я ушла на маникюр, так как пришло время.

Возвратясь с оного, опять же полезла в ЖЖ, ибо супруг мой в субботу работал, дела все поделаны, а пока игрушка грузится, можно и че-нить почитать.

И обнаруживаю, что аффтар статейки про красоты Леначки Миркиной с Моренкиными за каким-то половым хуем меня зафрендил. Естественно не заходя в мой журнал. Он из тех, что берет количеством. Молодец, вырастет, обязательно станет блоххерастом.

Каюсь, меня бомбануло. Конкретно так. Думаю, что виной стало то, что намывая полы, обломала под самую хряпку ноготь, посему маникюрша и срезала мне все остальные девять, сделав вместо желанного французского маникюра с кровавыми кончиками самый обычный красный.

Ну и че? ТатианСанну понесло, полезла она в дядичкин журнал и каааааак высказалась:

Бомбануло.

Попсиховала, слюнкой побрызгала, а потом игрушечка загрузилась, зомбей стала мочить пачками, чуток и подотпустила чудо-трава.

А в воскресенье дедушка очухался и пристыдил меня, констатировав тот печальный, но давно известный факт, что я хамка.

Да, это так, самая настоящая, особливо когда люди занимаются подобным дрочерством, по-другому это не назовешь. Мне крышечку срывает, могу высказаться крайне резко и обидно.

Так фишка-то не в том. Мне стало стыдно за то, что обидела пожилого человека. Реально стыдно.
А сегодня сижу и думаю, а ему-то самому не позорно подобными глупостями в своем возрасте заниматься? Если подойти к этому вопросу беспристрастно? Я, конечно, хамло, ну а он-то получается старый онанист тоже не одуванчик.

Други мои, ЖЖ равен по своему ливерному контенту печально известным Одноглазникам. Унылое гавно, плавающее по поверхности, из-за которого не разглядишь ничего иного, да и брезгливо это делать. ФБ, на который сбежали многие интересные люди, такой же? Сиськи-письки-жопы, выебал бы-не выебал?

Добейте, знающие, у меня просто мозг уже кипит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обратил внимание на забавный эффект возникший в ВПК в последнее время. Дело в том, что в рамках ГОЗа предприятиям оплачивается не результат, а выполнение конкретных работ. И представители заказчика за этим бдительно следят. С каждым годом - все бдительнее и беспощаднее. В ...
Почему все физически больные люди стремятся вылечиться, ходят к врачу, пьют лекарства и проходят различные процедуры, а психически больные люди вообще не хотят стать здоровыми? ...
Весной сего года как в ЖЖ, так и в других местах, вплоть до телевидения, активно обсуждалась тема безопасности Саяно-Шушенской ГЭС в свете грядущего ежегодного паводка. Основной посыл информационного вброса – случится небывалый паводок, ...
Попалась статья о вине, прочитала с интересом, особенно если учесть, что я давно приверженец определенных вин и консерватор в этом вопросе, к тому же не претендую на роль знатока , но согласна, что никогда не стоит подлаживаться под общественное мнение, стоит составить собственное и ...
Знакомый недавно рассказал мне историю, как был однажды в гостях у друга в загородном доме и увидел у него плетёное овальное кресло, которое подвешивалось на специальную конструкцию. С виду оно выглядело как идеальное место для отдыха, так как в него можно глубоко сесть, чтобы спина ...