рейтинг блогов

Болят мышцы? Приложите лотосы

топ 100 блогов rebro_a_dama30.06.2018 Вы можете себе позволить ходить на ежедневный массаж и рефлексотерапию? Я точно нет, это и дорого, и отнимает кучу времени. Только современным людям такая поддержка ох как нужна.

Большая часть из нас ведут сидячий образ жизни, работают за компьютером в напряженных позах, чувствуют скованность тела, боли в шее. Знакомо?.. Но и те, кто ходит в зал и серьезно занимается, испытывают ноющие ощущение в мышцах, неприятные спазмы.



Болят мышцы? Приложите лотосы



Почти пять лет назад я нашла прекрасный способ оздоровления, заменив ужасно болезненный ипликатор Кузнецова на красивый стильный современный Pranamat ECO. За это время он показал себя с прекрасной стороны, открыв даже такие “побочные эффекты”, как средство против бессонницы.

Но моя больная тема как человека, зарабатывающего на контенте - шея. Я пыталась подложить под коврик валик, чтобы он плотно прилегал к ее изгибам, но это было далеко от идеала. И что я вижу? Компания Pranamat ECO начала выпускать специальные ПОДУШКИ, наполненные гречишной шелухой.



Болят мышцы? Приложите лотосы


Такой “мобильный” наполнитель позволяет менять ее форму, делая валики разной толщины - под любую форму фигуры. На ней 95 лотосов, у каждого 25 острых лепестков - итого более 2000 массирующих элементов. Это просто какое-то чудо, после трудового дня полежишь 5 минут на комплекте, и встаешь, как будто родилась заново. Тело горит огнем, снимаются все мышечные спазмы, усиливает крово- и лимфоток.



Болят мышцы? Приложите лотосы



Я бы эту подушку рекомендовала всем, кто много работает за компьютером. Она не только убирает боли и снимает напряжение, но и очень быстро и эффективно избавляет от головной боли. Наверное, потому, что часто у нас “голова раскалывается” именно из-за проблем в шее - плохое кровообращение, спазмы и прочие прелести гиподинамии.



Болят мышцы? Приложите лотосы



Сам же коврик, который у меня уже был, приличного размера - когда на него ложится муж, то он охватывает его спину вместе с плечами и поясницей. По сравнению с другими аппликаторами этот - небо и земля, на него может укладываться даже сын Владимир, который отличается бережным отношением к своему телу, имея низкий болевой порог.



Болят мышцы? Приложите лотосы


Кстати, его можно не только “прикладывать на все части тела”, но и ходить по нему. Это для тех, у кого болят ноги, ступни. Стать и постоять. Бывает, ездим гулять с детьми, много ходим пешком, у меня потом ужасно болят пятки. Постою на нем минуту (но больновато, не скрою) и как рукой снимает всю усталость.



Болят мышцы? Приложите лотосы





Заказать коврик, подушку или сразу комплект, на который цена еще выгоднее, Pranamat ECO можно тут. Пишу сейчас, так как у них огромные скидки, но только ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА.

Кстати, эти лотосы еще и вызывают выброс эндорфинов. Так что смело можно сказать, что коврик помогает еще и от плохого настроения. )))

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:08

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Еси верить начинающим поступать сообщениям, беспорядки в Мангышлакской (Мангистаунской) области Казахстана не удаётся локализовать в Новом Узене (Жанаозене). Полиция была вынуждена открыть огонь на поражение и убить одного человека при ...
Вот уже и сентябрь близится к концу, наш строительный сезон завершается. Но еще много что надо успеть сделать. Надеюсь, что успеем. Из итогов - электричество нам так и не провели, собираемся подавать в суд, писать всякие писульки в ФАСы и проч., может, еще очухаются. Дом штукатурят. Т ...
Некоторые сокрушаются, мол, позакрывали старые советские заводы. Причем сами то ездят на иномарках, пусть даже собранных в России. А я вообще считаю, что всё крупное производство нужно выносить за городскую черту. Столица должна быть более пригодной для жилья и заманчивой для туристов. Но ...
Гиват-Йона, северное побережье Ашдода, смотровая площадка на холме около порта.В ожидании «флотилия провокации».Почти без комментариев.01. ––––– Свободу Шалиту!02. –––––Съемочная группа Аль-Джазиры.03. –––––04. –––––Сосисочная.05. ...
За полгода Россия еще больше отдалилась от обозначенных президентом целей Исполнители, ответственные за нацпроекты, уже полгода докладывают президенту об успешном начале реализации. Но экономисты и аудиторы предупреждают о проблемах. Только по двум из девяти национальных целей, ...