рейтинг блогов

Большой выбор ГБО в интернет-магазине top-autogas.com.ua

топ 100 блогов vespasianus26.05.2017Разное

Большой выбор ГБО в интернет-магазине top-autogas.com.ua

Экономим с переводом автомобиля на газ

Какой водитель не мечтал о том, чтобы сократить траты на заправку? Но все двигатели, работающие на бензине, равно как и дизельные движки, имеют большой расход. Хорошая новость в том, что автомобили могут ездить не только на бензине или солярке. Есть альтернативное топливо, стоимость которого ниже, поэтому обслуживание машин, «питающихся» им, обходится дешевле. Мы сейчас говорим о газе. Ездить на газу может почти каждый автомобиль. Чтобы перевести авто на газовый ход, достаточно оснастить его газобалонным оборудованием.

Купить ГБО можно у нас. Наша компания более десяти лет специализируемся на продаже аппаратуры для переоборудования машин на газ и завоевала признание на рынке. Кроме самих газовых двигателей мы продаем переходники, дозаторы, баллоны и прочие комплектующие для ГБО.

После установки на машину газового мотора затраты на топливо существенно снизятся, поэтому покупка окупится по прохождению всего нескольких десятков тысяч километров! При этом авто с газовыми баллонами ничуть не менее безопасны, чем транспорт, который ездит на бензине. Ведь ГБО абсолютно герметично и оснащено предохранителями.

Выбираем ГБО для автомобиля у нас в магазине

Наша фирма предлагает газовую аппаратуру новейшего четвертого поколения, а также ГБО второй версии. И то, и другое оборудование позволяет снизить потребление машиной топлива. Чем они отличаются?

Во-первых, более новое ГБО лучше оптимизировано под авто, на котором изначально стоял бензиновый движок, поэтому при установке на машину баллонов поколения 4 в полной мере сохраняются все ее возможности. Между тем ГБО 2 слегка ограничивает мощность автомобиля. При повседневной езде уменьшение потенциала «железного коня» при установке на нем «двойки» не замечается.

Также, «четвертый» мотор при установке на машину настраивается с помощью компьютера, вследствие чего всегда достигается идеальное взаимодействие между ним и другим оборудованием авто. Тем временем газовый двигатель поколения 2 подключается всегда вручную и для его установки нужен специалист.

Эффективность экономии при переводе машины на газ зависит в первую очередь не от поколения устанавливаемого на него ГБО, а от того, насколько хорошо оно было настроено под конкретно этот автомобиль.

Следовательно, единственный способ экономии на заправке авто – оборудование его газовым баком. У нас в магазине можно заказать новейшее газобалонное оборудование и ГБО второго поколения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иранская живопись ...
1 Когда-то я тут выкладывал подборки о журнале, созданном человеком по имени Hugh Hefner, но сегодня решил бросить взор на его прямого конкурента. Тут история куда скуднее. Всё-таки Penthouse издавать начали много позже. И естественно в нём не было такого количества интересных и ...
Астропотенциал на 29 июля. Луна прошла первую четверть, и после полудня энергии дня будут становиться все более гармоничными. Очень благоприятно находиться на природе. В целом день хорош для проявления творческой активности и решения актуальных домашних вопросов. Но все-таки найдутся и ...
Сразу несколько ведущих экономистов увидели в протесте дальнобойщиков руку "теневиков". Сомневаюсь, что их мнение "купил" Кремль, как принято думать. Полагаю, что они весьма близки к истине в своих умозаключениях. Экономист Никита Кричевский считает, что «Платон» наступает на хвост в ...
Военнослужащие 1-го батальона Нацгвардии Украины рассказывают о выплатах, полагающихся им за участие в АТО: "Когда мы первый раз приехали на ротацию в начале июня и нам выплатили по 6 гривен суточных за пребывание в славянске и когда люди встали и мы тогда ходили под вр. Если уж платят ...