БОЛЬШОЙ СЭР ЯКОВ ИЩЕТ ДОМ. УКРАИНА

топ 100 блогов nati_flame31.03.2011


ПОМОГИ РЕПОСТОМ - ДАЙ ШАНС ЖИВОТНОМУ НАЙТИ ДОМ!!!

Сегодня для вас кот не просто кот а котище - большой, красивый и мурчливый, с пушистейшим хвостом. Громаднейшие размеры кота на фото - присмотритесь какой великан с изумрудными глазами и розовым носом!

Именно таким и должен быть кот - степенным, ласковым, красивым, и очень очень большим - так чтобы все приходили в дом и говорили - ОГО какой у вас классный кот!

БОЛЬШОЙ СЭР ЯКОВ ИЩЕТ ДОМ. УКРАИНА

Этого кота-великана зовут сэр Яков или просто ласково Яша, он настоящий котячий рыцарь, который будет исправно нести службу по защите вверенной ему территории и любимой хозяйки. Очень общителен, любит, как видите, сидеть на ручках и мужчина даже не на сто а на двести!!! Кастрирован, неприхотлив в еде, чистоплотен.

Кто мечтал о таком коте? А ну не стесняемся - звоним по телефонам ниже и едем забирать Якова навсегда. Тема Якова на форуме ЮА ВЕт по этой ссылке forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=4&t=24034 там еще больше фото этого действительно красивенного кота.

Портрет Якова - морда замурчательная, кот суперский

БОЛЬШОЙ СЭР ЯКОВ ИЩЕТ ДОМ. УКРАИНА

Отдамся в ласковые женские руки. Обещаю взаимную ласку, любовь и нежность.

БОЛЬШОЙ СЭР ЯКОВ ИЩЕТ ДОМ. УКРАИНА

Контакты для связи:
050 330 78 36
044 388 78 36



Блоггеру на заметку

БОЛЬШОЙ СЭР ЯКОВ ИЩЕТ ДОМ. УКРАИНА
Необходимо быстро закачать фотографию? Тогда это для вас фотохостинг без регистрации я занесла в закладки, буду пользоватся часто - закачивать фото животинок для пиара.
Качественный недорогой хостинг для украинских сайтов и не только. Оптимизаторы и блоггеры - это выгодное предложение для вас.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вспоминаю как мы праздновали Первомайские праздники годы когда страна была страной а не жалкой развалиной, как сейчас. С утра ты вскакиваешь в шесть утра, разбуженный громким ревом торжественных маршев. Они раздаются по-всюду. Почти на каждом ...
Интересно наблюдать за женщинами, и постоянно удивляет, насколько плавает грань и какая она тонкая между тем, что выглядит стильно и тем, что выглядит как иллюстрация человека первой древнейшей профессии. Вот у нас на работе. Есть женщины, которые на каблуках и прилично, а есть на такой ...
Сразу предупреждаю в посте будут не очень приятные фотографии. Это еще хорошо, что сюда нельзя записать запах, который стоит над этой "плантацией". Когда мы первый раз проходили мимо, мои друзья сказали -"компост", только почему-то с очень тяжелой рыбной нотой. Следующая версия была - дуст ...
...
Вроде весна на улице, а в конце марта обещают мороз ночью 25градусов. Снег идет каждый день. Ни один из старожилов, с кем об этом разговаривали, не помнит такого количества снега. Вчера чистили дорожку во дворе 3 раза, вечером опять намело, в некоторых местах  почти по метру. Не ...