Большой семье – большие деньги!

топ 100 блогов radulova31.12.2013 Как стать миллионером? Несколько многодетных семей из разных уголков России в этом году узнали - как. Для этого надо было написать заявку в фонд «Добрые дела». Ну и еще надо было быть хорошими, ответственными родителями – фонд следит, чтобы деньги тратились с пользой для детей. (Ах да, надо еще воспитывать не менее 10 ребятишек – сущая мелочь).

Итак, подводим итоги. С мая 2013 в фонд было подано более 100 заявок из более чем 50 городов России. Миллион, конечно, достался не каждой семье. Но заявки продолжают рассматривать, чтобы не пропустить тех, кто нуждается в помощи больше всего. И кто, повторяю, не профукает этот миллион на выпивку или, например, спортивный автомобиль для папы, чтобы потом опять требовать благ – есть у нас и такие многодетные семьи, что уж скрывать.

Но есть семьи, где родители действительно воспитывают детей – следят, чтобы все хорошо учились, развивались, знали нравственные законы и были обласканы. Таким помогать надо, эти все потратят с умом. Поэтому спасибо фонду «Добрые дела» за эту работу, и отдельная благодарность компании Бинго-Бум, которая является спонсором этой программы. Другие компании тоже призываем не стесняться, а брать пример с Бинго-Бум и тратить часть своих доходов на благотворительность. Причем благотворительность умную, а не бездумную!

В этом году деньги от фонда получили 103 ребенка. Семья Черняковых стала первой. Сертификат на 1 миллион рублей счастливым многодетным родителям вручили Иосиф Пригожин и певица Валерия. Кстати, об этой программе Черняковы узнали случайно. Пятый сын Даниил прочитал небольшую заметку о фонде и предложил: «Мы ведь как раз дом строим, давайте тоже заявку отправим, вдруг повезет?». Повезло. Старшему ребенку Черняковых 29 лет, а младшему нет и 9 месяцев. «У нас отличное настроение, все активно готовимся к Новому Году, - говорят новоиспеченные миллионеры. - Дети растут, все здоровые, малыши ждут не дождутся праздников. Спасибо фонду «Добрые дела» за настоящее чудо, которое они нам подарили».

Большой семье – большие деньги! 1

В семье Медведевых из Пушкинских гор из Псковской области – внимание! - 26 детей. В этой семье 15 приемных детей, но родители Алла и Сергей не делят ребятишек на своих и чужих. (По-моему, им даже некогда это делать ) Не говоря уже о том, что незачем). Дети увлекаются не только самыми разными видами спорта, но растут творческими и даже принимают участие в съемках исторического фильма.

Большой семье – большие деньги! 2

Семья Соловей во главе с мамой Мариной, которая после смерти мужа воспитывает 16 детей, тоже получила свой миллион в рамках программы «Большой семье - большие деньги». Соловей продолжают строительство родового поместья, поэтому деньги пойдут на строительство дома. «В этом году на праздники будем все вместе дома, приготовим большой ужин. В конце декабря мы уже сможем увидеть дом, строительство которого не обошлось и без помощи фонда «Добрые дела». Это станет для нас отличным подарком к Новому Году». (На фото часть семьи - мама с сыном и старшие дочери уже со своими).

Большой семье – большие деньги! 3

Семья Кузнецовых из Набережных Челнов воспитывает 13 детей. Ольга и Владимир считают, что смысл жизни в продолжении своего рода. В каждом из детей они видят плод своей любви, которая длится уже много лет.

Большой семье – большие деньги! 4

Салтыковы известны на все Подмосковье. Многодетные родители Татьяна и Николай воспитывают 17 собственных детей – девять дочерей и восемь сыновей. Большинство детей уже выросли и не живут с родителями, но некоторые еще даже не пошли в школу. Николай и Татьяна награждены почетными орденами «Родительской Славы», а мама многодетного семейства была удостоена награды «За заслуги перед Отечеством Второй Степени».

Большой семье – большие деньги! 5

Семья Шевчик из Владимирской области получили миллион на прошлой неделе. Родители Лилия и Владимир воспитывают 16 детей. Сыновья Виктор и Игорь увлекаются машинами и дизайном интерьеров. Дочь Татьяна занимается пением, играет на фортепиано. Виолетта разбирается в компьютерах, Борис играет за сборную школу в футбол и тоже занимается музыкой. Каждый ребенок чем-то дополнительно занимается помимо обычной школьной программы. «Мы просто не можем до сих пор в это поверить! – делится эмоциями счастливая мама Лиля. – Это действительно какое-то чудо перед Новым Годом и Рождеством. Спасибо большое фонду. Для нас это огромная помощь. Как здорово, что есть еще такие люди, которые безвозмездно помогают».

Большой семье – большие деньги! 6

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как сука можно из этого делать вот это https://auto.ru/cars/used/sale/1024712847-2f52e1/ И впаривать лохам, гори в аду ботаник и хозяин этого немца ! Высер окончил, пруф у ботаника, не буду постить на него линк тут. ...
Что, ну что есть такое у дровосеков? Чтобы перефразировать "выше стропила, плотники"?.. Что у дровосеков может быть выше? Не хуи ведь. Правда? Upd. Бороды, конечно. Просто бороды. И в ритм ложится. Простое ведь, на поверхности, а почему-то не ...
Если, проснувшись, вы обнаружили себя в уютной теплой кроватке под пуховой перинкой, вокруг бревенчатые стены, в изножье – огроменный домашний кинотеатыр, а в приоткрытое окно врывается упоительно чистый воздух и видны заснеженные зеленые ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Предыдущий выпуск Если хотите, можете проголосовать за понравившиеся картинки: View Poll: #2130831 ...
Нет, все-таки в нее что-то подмешивают! Что-то, из-за чего одна мысль о ней способна вызвать желание, достигающее степени тяги. Конечно, сильные духом и язвенники могут взять себя в руки и блокировать порыв, но я не отношусь ни к первым, ни ко вторым. Помните мой рассказ о простом ...