Большой Privet из центра Москвы

топ 100 блогов demkristo08.07.2014 Сегодня я побывал на презентации первого хостела сети Privet Hostels. Хвалить или ругать не стану. Постараюсь объективно подойти к данному вопросу, дабы у Вас сформировалось свое мнение.

Находится хостел на Подсосенском переулке почти рядом с метро Курская. На машине от Садового рукой подать, ну а пешком нужно немного прогуляться.

Заведение конечно сделано достаточно стильно. Но дело не в покраске стен или многоуровневых потолках, а в небольших мелочах, которые дополняют хостел и делают его забавнее.

На ресепшне встречают симпатичные девушки. Интересно,там всегда такие будут или только сегодня??))

Привет-1.jpg

Оплата производится как наличным платежом, так и кредитными картами.

Сразу обращаю внимание на расценки по стирке и глажке белья.

Не дешево, но и не дорого. Будем считать - приемлемо.

Привет-2.jpg


Основные правила


Привет-3.jpg


В хостеле 6 этажей. Два вниз и четыре вверх.

Мы начинаем осмотр с минус второго

Здесь располагаются два конференц зала. Один стоимость 1000 рублей в час. Второй 1500 в час

Привет-6.jpg

Привет-7.jpg


Тут же есть небольшой спорт зал. Помещение конечно гипер маленькое. Разве что размяться немного.

Привет-5.jpg


Идем на минус первый этаж.

Если сильно наклюкались - спасут подсказки

Привет-4.jpg

Привет-9.jpg


Помещение для приема пищи разделено на нижнюю и верхнюю часть

Привет-8.jpg

Привет-11.jpg


Цены как и в большинстве баров Москвы.



Неплохая идея по обмену магнитиками.

Привет-10.jpg


Есть небольшой кинозал с мягкими сыпучими диванчиками. Рядом с кинозалам разрешенная курилка. Ну хоть на улицу не бегать шибко зависимым


Привет-12.jpg


Рядом с ресепшном на первом этаже - релакс комната. Почитать книги, поиграть в настольные игры, или порезаться в Сегу

Привет-13.jpg


Ну а теперь к самому главному. Комнаты и расценки


Стандартный коридор

Привет-14.jpg


Комната на двух человек. ТВ в ней пока нет, но планируется. Туалета и душевой тоже нет. Нужно идти по коридору. Стоимость 2500 в сутки (за комнату)

Привет-15.jpg


Душевая отдельно. В данном случае Вы видите женскую часть на 4 кабины

Привет-16.jpg


Ну а это комнаты, предназначенные для 6-8 человек

Привет-18.jpg


Здесь есть индивидуальные щкафчики для хранения вещей и планируются шторки на кровати. Стоимость от 500 до 800 рублей за сутки.



Ну и комнаты для двоих с санузлом. Санузел конечно не шикарен и достаточно скромен. По сути, кроме как его наличием, больше комната мало чем отличается от вышеприведенной. Стоимость 3-4 тыс рублей за сутки.


Привет-19.jpg


Ну и еще есть в Privet летняя терасса. Вот этого пожалуй не во всех хостелах не встретишь. Сегодня тут проходит презентация.


Привет-21.jpg


Но меня еда и выпивка не интересуют, потому я отправляюсь домой)

Со своей стороны я честно и непредвзято сделал обзор данного заведения для того, чтобы Вы смогли сформировать свое мнение)

Лично мое резюме: стильно, чистенько, симпатично. Но минусом является местоположение. Скорее всего именно оно существенно влияет на ценообразование. А хостелы все же нужны для экономии средств. Хотя, есть люди, которым нужен именно центр.

И конечно хочу попросить Вас высказать свое мнение об увиденном


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Первый случай награждения Каннами полнометражного мультфильма, который чуть не закончился международным скандалом. ПРИЗ ЖЮРИ Приз Жюри Каннского Кинофестиваля – это очень много. В рамках самого фестиваля При дю Жюри - третий по значимости после Золотой Пальмовой Ветви и Гран-При, ...
Что с ним сделали? Весь мост увешан замочками любви. Они гроздьями висят на ограждениях. Их тысячи! Нет, миллионы!!! Скажите, это не опасно? Мост не обрушится? История такая. В 1859 году построен кельнский вокзал. Одновременно с ним был открыт железнодорожный мост через Рейн. Он ...
Есть такой небезызвестный оппозиционер Эдуард Лимонов. У меня складывается глубокое подозрение, что он работает на запад. Лимонов считает, что Россия должна срочно ввести войска на Украину. Вот его цитата: "Я дал бы следующий совет президенту РФ Путину: не мешкая послать воинский ...
Желающим бросаться тапками просьба проходить мимо. Ребенку 11 месяцев исполнилось, прививка только бцж. Сначала был медотвод, потом педиатр рекомендовала не спешить, подождать, когда пройдет животик. Потом зубки. Только ребенок готов, папа ...