рейтинг блогов

Большой Пиздец назначен на сегодня?

топ 100 блогов norg_norg10.05.2017 #ПиздецАмерике

Восточная половина «Огненного Кольца» оживает. ‘Big One’ придет 10 мая?

Большой Пиздец назначен на сегодня?

Если вы посмотрите карту землетрясений на Global Indidents (http://quakes.globalincidentmap.com/) то обнаружите, что за последние 24 часа большая доля всей восточной части огненного кольца подвержена землетрясениям, с несколькими мощными, расположенными к юго-западу от долго спящего вулкана Танага, Аляска.
http://infomaxx.ru/perevodika/vostochnaya-polovina-ognennogo-koltsa-ozhivaet-big-one-pridet-10-maya.html

Но всё еще гораздо хуже:


*НОВОСТИ: землетрясение магнитудой 6.8 поражает острова Вануату, которые являются частью тихоокеанского островного образования известного как «Огненное кольцо»
https://earthquake.usgs.gov/earthquakes/eventpage/us10008qsb#executive



По сообщению Strange Sounds , вулканический комплекс Танага не извергался более ста лет, с 1914 года, и эти последние извержения могут быть большим признаком того, что приближается крупное землетрясение.
http://strangesounds.org/2017/05/strong-m6-4-earthquakes-tanaga-volcano-eruption-map.html

Новый сюжет от CBS Evening News рассказывает, что в последнее время увеличилось количество акул и их нападений вдоль калифорнийской береговой линии , большинство из них молодые большие белые акулы.
http://www.cbsnews.com/news/shark-attacks-are-on-the-rise-along-the-calif-coast/

Как упоминал Стив Куэйл в SQnote «когда вы увидите увеличение количества агрессивных акул вдоль западного побережья, знайте, что ‘Big One’ (Большой Пиздец - прим. ред.) — рядом!»
http://www.stevequayle.com/

Во видео ниже нас информируют, что сильные землетрясения на Аляске теперь оказывают большее давление на зону субдукции Каскадия, область недалеко от западного побережья штата Вашингтон, простирающуюся от Канады вплоть до северной Калифорнии, про это уже давно предупреждали, что надо ждать мощное землетрясение, которое может вызвать хаос от западного до восточного побережья.



А вот и первые последствия:

В Хэнфордском ядерном центре (Hanford Nuclear Site) произошло обрушение железнодорожного тоннеля-хранилища под площадкой PUREX.

Большой Пиздец назначен на сегодня?

Хэнфордский центр является старейшим в Америке ядерным производственным комплексом, расположенным в штате Вашингтон и управляемым федеральным правительством Соединенных Штатов.

Хэнфорд в течение десятилетий производил плутоний для ядерного оружия, а в данный момент является крупнейшим хранилищем радиоактивных отходов. Там хранится около 56 миллионов галлонов радиоактивных отходов, большая часть которых находится в 177 подземных резервуарах.

Кроме того, часть отходов была погружена в спецвагоны и загнана в тоннели-тупики, где замурована и похоронена. Похоже, что теперь некоторые из таких тоннелей разрушены.
https://www.superstation95.com/index.php/world/3837

В социальных сетях выложили первое видео с места событий, снятое видимо самими сотрудниками:



Кроме того, власти США вводят над регионом бесполетную зону:

Большой Пиздец назначен на сегодня?

И вот уже над поляной кружит пиндосский борт радиационно-химической разведки:

Большой Пиздец назначен на сегодня?

Следим за развитием событий.

http://infomaxx.ru/perevodika/hanford-nuclear-site-pervoe-video-s-mesta-sobyitiy.html

Дотянулся?

Большой Пиздец назначен на сегодня?




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что раньше было так важно! Хороших всем выходных! ...
Я слыхала несколько раз истории о том, как люди жили в формате ЖМЖ или МЖМ. Некоторые только по случаю кооперируются в такие треугольнички на пару часиков, а есть вот отдельные товарищи, которые постоянно живут. Я всегда таким историям завидовала. Мне тоже так хотелось. Осталось только выб ...
Вот и последний пост в челлендже #10новогодних в марафоне #зимавместе . И это о самой новогодней сладости - имбирном прянике. Вместе с мандаринами, шампанским имбирный пряник ассоциируется с Новым Годом и Рождеством. Самые вкусные пряники я пробовала в Праге, в маленьком магазинчике ...
Вот уже третий год подряд я пристально слежу за крокусами, что расцветают у нас во дворе и радуют глаз ярким, безумно ярким цветом весны и надежды. Фотография сделана 30 марта. Результаты трехлетнего наблюдения за крокусами показали, что в прошлом году весна пришла позже. Цветы я ...
Привет всем! Покажем красоту? ;) Свой маникюр добавлю позже. Итак, на мне сегодня франкен от Ильмиры sun135m с наклейками Milv. ...