Большой луч поноса в сторону «Феникс Моторс»

топ 100 блогов spb_auto05.07.2010  Добрый... вечер!

Первый день в сообществе. Спасибо участникам за всё добро, что есть в постах и комментах. Дабы не оставаться безответно влюблённым, расскажу о дороге, называемой многими СМИ магистралью, лежащий от КАД до Колпинского шоссе.

А. ДПС:
1. Это не магистраль и даже не участок дороги вне населённого пункта. Будьте внимательны - на административных границах Шушар, в разрез со всеми требования ГОСТа, установлен знак населённого пункта. А следовательно 60 км/ч - закон!
Для контроля скорости - каждый второй божий день на Софийской дежурит патруль. Из интересы начинаются уже от 80 км/ч и выше, так как 100 уже мало жмёт в этих краях.
2. Места парковки авто с мигалкой - до р.Кузьминка со стороны Купчино. Но чаще стоят на полосе из Колпино. Из-за отбойников не видно мигающих доброжелателей.

P.S. Если попадётесь на лишение - расскажу как отделался штрафом.

Б. Казус:
ЛЭП посреди дороги, который собираются всё-таки убирать (по заверениям karpovka.net)
rutube.ru/tracks/3135589.html

В. О хорошем
На пересечении Софийской с Колпинским шоссе - круговое движение, где круг - главная дорога. Привыкаем к новым и удобным правилам.

P.S.
Почему при строительстве получается так, что крайняя правая полоса становится "волной"? До 70 км/ч чувствую себя, как на водном матраце.

не знаю какой тэг ставить 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...И да, Российская Федерация стоит и смотрит, как обстреливают Донбасс. Ну так его затем и обстреливают. Как цинично ни прозвучит, но в Горловке затем и убили вчера снарядом отца с 12-летней дочерью, чтобы в интернете кричали про «слив» и требовали сменеджерить войну прямо сейчас. Чтоб ...
Танкисты! Команда World of Tanks объявляет о скором старте кланового игрового события «Мир в огне». Все кланы вновь получат возможность вступить в битву за уникальные медали и игровое золото. Главный приз игрового события — американский средний танк VII уровня Т23Е3 . Игроки также ...
2 сюжет. 3 сюжет. ...
...
 вдосконалювала написаний колегою прес-анонс.писала нашвидкоруч, але вийшла ціла методичка :о)коротко: інформування журналістів про свою діляьність здійснюється переважно завдяки прес-анонсу, прес-ралізу та пост-релізу.прес-анонс - ...