Большим членам (Совета Директоров) большую награду

топ 100 блогов kolybanov11.06.2017 https://newsland.com/user/4297764470/content/miller-poluchit-34-mln-rublei-za-rabotu-v-sovete-direktorov-gazproma/5867218?_utl_t=lj Миллер получит 34 млн рублей за работу в совете директоров "Газпрома" : Политика Newsland – комментарии, дискуссии и обсуждения новости.

Миллер получит 34 млн рублей за работу в совете директоров "Газпрома"

Миллер получит 34 млн рублей за работу в совете директоров Газпрома

Глава "Газпрома" Алексей Миллер получит около 34 миллионов рублей вознаграждения за работу на посту председателя совета директоров "Газпром нефти" в 2016 году, сообщил корреспондент РИА Новости по итогам решения годового собрания акционеров компании.

Акционеры "Газпром нефти" на годовом собрании одобрили "выплату вознаграждения членам совета директоров ПАО "Газпром нефть", не занимающим должности в исполнительных органах компании (не являющимися исполнительными директорами) — по 0,005% от показателя EBITDA по данным консолидированной финансовой отчетности по МСФО за 2016 год".

Скорректированный показатель EBITDA "Газпром нефти" по МСФО за 2016 год составил 456,198 миллиарда рублей, 0,005% от этой суммы составляет около 22,8 миллиона рублей.

При этом, Миллеру как председателю совета директоров "Газпром нефти" предлагается выплатить дополнительное вознаграждение в размере 50% от суммы вознаграждения члена совета директоров "Газпром нефти". Таким образом, глава "Газпрома" суммарно получит около 34,2 миллиона рублей вознаграждения за работу на посту председателя совета директоров нефтяной компании в 2016 году.

По итогам 2015 года предлагалось выплатить членам совета директоров по 20 миллионов рублей, Миллеру — около 30 миллионов рублей.

Источник: ria.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Начало здесь Даниил Туленков: Выбор ...Досмотр наш при отправке был сугубо символическим. Можно было смело спрятать в вещах телефон и любой другой "запрет". Но у меня ничего, в принципе, и не было. Вечером, часов в семь или восемь, нас погрузили в автозак, естественно, под ...
Собрано по тэгу на одном из зарубежных фотосайтов. Как интересно видеть Париж не ...
В 2012-м году я пошла в кино на Avengers . Шла, в общем-то, "на Локи", потому что до этого из MCU смотрела только первых Iron Man и Thor. А вышла из кинотеатра, шатаясь от внезапной любви к Хоукаю и Реннеру . В Хоукае удачно соединились моя детская любовь к лучникам, актерский талант и ...
Что такое перевёртыш: В загаданных стихотворных отрывках слова или обороты речи заменяются либо на противоположные по значению, либо на слова того же смыслового ряда. Порядок слов может не сохраняться. Обязательное условие: сохраняется размер оригинала. Краснеет куча помидоров На ...
Хотите узнать, почему я такой грубый? Да очень просто. Ну, во-первых, идет война. Война, на которой убивают русских за то, что они русские. Поэтому расшаркиваться перед всякими мудаками, не разделяющими концепт "Россия по-русски", я уж точно не намерен. Ну вот просто не до реверансов и са ...