рейтинг блогов

Больше трикотажных изделий

топ 100 блогов remch_ch10.02.2018 Больше трикотажных изделий

Хамхынская трикотажная фабрика, что в Хвэсанском районе г. Хамхына провинции Южный Хамгён, – широко известное в Корее предприятие по производству трикотажных изделий, носок и чулок. Модернизация технологий последних лет привела к резкому увеличению производства продукции на фабрике.

Больше трикотажных изделий

Трудовой коллектив, всем сердцем восприняв задания по достижению перелома в улучшении благосостояния населения, намеченные в новогодней речи высшего руководителя страны Ким Чен Ына, совершает заметный прогресс в производстве.

Больше трикотажных изделий

Рабочие вязального цеха, отвечающие за первый процесс производства, путем активного выявления технических характеристик перемоточных и трикотажных машин значительно увеличивают производство при меньшем расходе сырья.

Больше трикотажных изделий

В красильном и закройном цехах особое внимание уделяется строгому соблюдению технических правил и норм стандартной операции, что обеспечивает полную загрузку современного оборудования, улучшение качества окрашивания и повышение коэффициента закройки.

Больше трикотажных изделий

В цехах обработки №1, 2 налаживается связь между производственными технологиями, что приносит высокие результаты производства. Неустанное повышение критерия оценки качества продукции – гарантия роста доброкачественных изделий.

Больше трикотажных изделий

В носочно-чулочном цехе, где производственная мощность росла в 10 раз больше, чем раньше, прилагаются все усилия к повышению технической квалификации рабочих и обеспечивается полная загрузка каждого станка.

Больше трикотажных изделий

Администрация предприятия неизменно обеспечивает опережающие поставки сырья и материалов, развивает творческую инициативу специалистов и квалифицированных мастеров. И все они с хозяйским подходом к делу активно принимают участие в техническом обновлении и производственной деятельности.

Больше трикотажных изделий

Продукция этой фабрики пользуется хорошей репутацией у потребителей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Прогулки по центру Москвы на выходных так понравились, что сегодня, будучи в центре по делам, не удержался, чтобы не повторить, только на этот раз маршрут другой выбрал: на Пушкинской побывал в "Волшебном лесу", оттуда заглянул на "Остров счастья (между Большой Дмитровкой и Кузнецким мо ...
Всем привет! Ответ на задание 26-13 - Черная дыра (Pitch Black); 2000 Победители прошлой игры: 3 балла: ripley888 , benten333 , h1dden 2,5 балла: kid_dika 2 балла: compvir , iamlexus , mooneye , hidetoro , libby_s , hamstir , julia_83 , great_segun , merla , ...
Чем пахнет зима? Ну, конечно же, чудом! Снежинками в небе и воздухом свежим, Морозом на ветках, в квартире уютом, Коньками и лыжами, горкою снежной; Зима пахнет елью, подарком в коробке, Сосулькой на крыше и маленькой льдинкой, Шарфом очень мягким, игрушкой на елке, Еще ...
Ревякин... Я понимаю что и почему произошло с Кинчевым. Я понимаю что и почему произошло с Шевчуком. Это, разумеется, моё субъективное понимание, вряд ли совпадающее с их собственным восприятием своих персон на российской эстраде. Но я не могу ...