Больше ада!

топ 100 блогов ru_spartak_msk20.05.2014 Бывший главный «Рубина» Курбан Бердыев посетил главный офис нефтяной компании «Лукойл», которая является генеральным спонсором «Спартака».
Бердыев встретился с владельцем команды Леонидом Федуном, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
О теме разговора Федуна со специалистом не сообщается.

ФК Спартак - ФК Рубин

Чемпион Европы-1960 в составе сборной СССР Виктор Понедельник прокомментировал информацию о возможном назначении Курбана Бердыева на пост главного тренера «Спартака».
«Не знаю, насколько серьезны разговоры о таких контактах владельца «Спартака» с этим опытным специалистом. Конечно, он многое сделал в «Рубине», показал своей работой, что он настоящий тренер.
Но тут есть один нюанс. Как только в тех или иных разговорах появляется вывеска «Спартак», то сразу все умозаключения и предположения, которые могли бы быть хороши для других команд, в данном случае летят, извините, к чертовой матери.
Так что если Бердыев чувствует в себе силы и характер, то – почему бы и нет? Потому что жестким он может быть. На вид добродушный, но в «Рубине», насколько знаю, было всеобщее послушание. Его и уважали, и боялись.
Правда, с возможным приходом Бердыева возникает вот какой нюанс. Он же не приверженец так называемого спартаковского стиля игры. Его, наоборот, многие упрекали в любви к закрытому футболу, который он привил «Рубину». Что, мол, результаты были, а красивой, атакующей игры – нет.
Хотя и чемпионами страны становились, и в Европе грандов обыгрывали. Поэтому скажу сразу: если «Спартак» сейчас надумает искать тренера по принципу построения игры в «кружева», со стеночками, то он вряд ли чего интересного найдет. Потому что другой сейчас футбол.
Тем более что «Спартаку» надо ставить игру во всех без исключения линиях. Начиная с вратаря и заканчивая линией атаки. Нужна надежность, стабильность, эффективность, а не витания в облаках.
Поэтому и говорю: Бердыев один из тех людей, которые могут наладить порядок в команде и поставить надежную игру», – заключил Понедельник.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Итак:экономический ущерб - 14 тыс руб. (7 тыс. - транспорт, 4 тыс. - проживание, 1 тыс. - экскурсии, около 2 тыс. - питание. (Ура! Ем я совсем немного) )В Приобретение: Петрозаводск, Кижи, Кондопога, Медвежьегорск, Сортавала. Всего проехала около 3 тыс км. ...
Представьте ситуацию. Сложная военно-политическая обстановка, в воинскую часть на пост командующего назначен полковник, ждут его приезда. Красится листва на деревьях, трава, круглосуточно метется зубными щетками плац, и вот служебный "Бентли" лихо влетает на территорию части, ...
почему сегодня всемирный день Битлз В  1547 году Иван IV Васильевич формально взошёл на российский престол. В России появляется царский титул. Первый русский царь - Иван Грозный. Кем он был и почему такой страшный В  1712 году Петр I основывает ...
Дорогие читатели. Посоветуйте, пожалуйста, литературу про житье-бытье евреев в СССР примерно 70-начала 80-х годов. Что-нибудь вроде "Почерка Леонардо" Рубиной. Лучше про Киев, но можно и вообще. Можно автобиографии или ...
Васильев совершил традиционную для иркутян прогулку на «Ракете» по Ангаре в черте города и постарался снять полную панораму, которая в этом сете присутствует не полностью, увы. Если в левой стороне, возможно, отсутствуют один или два фрагмента, то с правой стороной всё обстоит гораздо ...