Большая Игра

топ 100 блогов 10225.11.2012 Друзья!
Наверное вы слышали, что впервые в России, а именно в Уфе, пройдут Международные Детские Игры, соревнования по зимним видам спорта. Сюда приедут комнады детишек из 60 города мира! Это случится с 26 февраля по 3 марта. Эти игры проводятся с 1968 года, уже было 45 летних и 5 зимних Игр.
Но кое-что случится в этих играх впервые. В рамках подготовки к Международным играм, популяризации детского спорта и международной дружбы, ( прям как в СССР:)) пройдут БОЛЬШИЕ ИГРЫ для школьников Уфы.
Это 3 месячный марафон игр -творческих, спортивных, фото и видео, интеллектуальных и прочих. Дети будут тоже выигрывать медали и бороться за победу своих школьных комнад. Кроме того, к каждой школе будет прикреплена "подшефная" команда какого-нибудь города из зарубежной страны. Дети будут общаться между собой, а их медали будут складываться!!
Жаль в нашем детстве не было такого события.

лого рез

Эти игры делают блогеры.У всех есть аккаунт в жж, как минимум. :)
Непосредственно организацией Больших Игр для школьников Уфы занимаюсь я, Большая Играrais, Альбина Большая Играmukalbina, Регина "Челночная Дипломатия" Большая Играreginashtyagina. С дизайном нам помогает Марианна Большая Играsmallflower_ru Плотникова.
Уже выразили готовность поддержать проект Большая Играshamil, Большая Играnehludoff, Большая Играgerynd , Большая Играufa_tatarin, Большая Играleniwa и Большая Играtaftimanovo.
Если еще кто-то из ББС захочет к нам присоединится и помочь -будет здорово!
Что нужно? в первую очередь рассказать об этом детям и их родителям. Мы конечно разослали официальное положение, подписанное мэром в школы, но вы же знаете, как работает административный ресурс)
Многие из вас работают в СМИ. Об этом можно и нужно писать! Пресс-релиз здесь.
Можно присоединится к команде организаторов. Нам нужны волонтеры. Нам понадобятся судьи в конкурсах.
И конечно, я вас всех приглашаю вас на отрытие Больших Игр и соревнования. Наверное, можно будет получить аккредитацию на МДИ для желающих.
Это будет весело. Мы будем первые. И мы сделаем что-то хорошее для детей.

Большая Игра bear_winter


Официальный сайт МДИ.
Группа Больших Игр в контакте - вся информация по регистрации.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну раз у нас так тут печально сегодня... Развлеку небольшим утренним ...
Любителям восхищаться мудростью Бесогона для ознакомления. «Ведь что такое было крепостное право? Крепостное право — это патриотизм, закрепленный на бумаге. Человек был связан со своей землей-матушкой не только чувством долга, но и документально. Крепостное право — это мудрость народ ...
Всем привет! Мучает меня с недавних пор, один вопрос. Есть ли стадии развития у нашей с Вами болезни? Всем известно, что у любого заболевания есть стадии развития (заражение - инкубационный период - первые симптомы.......и хроника), так вот читая вас, с Вашей манией к люксам, ...
Не знаю, почему, но он всегда ассоциируется у меня с красным цветом. С цветом кумача, реформы, революции, пожара и стоп-сигнала. С цветом, которого всегда так не хватало нашей серой безликой советской действительности, где дураков было много, а вот зайцев, поди, мало, ...
Юлия Нова - родилась 26 ноября 1982 годы в Москве. Около 18 лет её заметил один японский фотограф и предложил уехать в Японию, чтоб попробовать в эротическом кино. После первого же фильма Юля стала очень популярной, её большой, а самое главное, ...